Врут и не краснеют – как либеральные СМИ исказили судебный приговор Жукову

отметили
10
человек
в архиве

Итак, Кунцевский суд Москвы вынес приговор студенту Высшей школы экономики Жукову по делу об экстремистских призывах в Интернете. Либеральные СМИ явно готовились широко освещать «несправедливое» и «жестокое» судебное решение, ведь они заранее «определили», что «мученика режима» приговорят к реальному сроку. Но увы и ах! Судья Светлана Ухналева вынесла свой вердикт: три года условно.

Это явно расстроило планы либеральной прессы. И тогда журналисты этих изданий решили пойти проторенной дорогой создания фейков, чтобы все же написать хоть что-то про «зверства режима». Была запущена «утка» о том, что суд запретил Егору Жукову пользоваться Интернетом.

Причем данные в публикациях разняться: кто-то написал, что запрет ввели на два года, а кто-то – и на все три. Либеральные писаки ничтоже сумнящеся попросту исказили приговор суда, полагаясь на доверие читателя к печатному слову. Рассчитано на тех, кто не привык проверять полученную информацию из других источников. В данном случае не удосужится вчитаться в строки реального судебного решения.

А по нему Жукову не запрещают пользоваться Интернетом. Единственный заперт, который наложен – на администрирование сайтов, что можно сравнить с запретом занимать определенные должности, после того как человек признается виновным в том или ином преступлении.

Есть такая норма в нашем праве. Жуков был признан виновным в распространении экстремистских призывов в Сети, поэтому запрет для него размещать информацию на сайтах вполне логичен.

источник: s.ura.news

А собственно Интернетом он может пользоваться без ограничений.

Добавил artur_bonin artur_bonin 7 Декабря 2019
проблема (13)
Комментарии участников:
sant
0
sant, 7 Декабря 2019 , url

Да, для либерастов это, наверное, так — ФАН разоблачает их гнилую, говняную сущность...

sant
0
sant, 7 Декабря 2019 , url

Пукан ещё не порвал, изнасилованный ты наш?

sant
0
sant, 7 Декабря 2019 , url

Специалист по детишкам?

И считать не умеешь — строчек всего 4, а не 5...

sant
0
sant, 7 Декабря 2019 , url

У тебя фантазии не хватает, или образования? — только мои фразы повторяешь...

sant
0
sant, 7 Декабря 2019 , url

Нет, твой! ))))

Нет, твой!

Так и будешь? Не смешно ли тебе с самого себя великого?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать