Навальный «покраснел», но не от стыда, а от американской зелени

отметили
10
человек
в архиве

Московские суды вынесли приговоры пяти участникам летних протестов по так называемому «московскому делу». Навальный тут как тут! Решил отхватить очередную порцию пиара и хайпа. Он прибыл в Мещанский суд на оглашение приговора Владимиру Емельянову, который напал на полицейского. Блогер раздавал интервью направо и налево. С представителями либеральных СМИ он был как всегда словоохотлив.

Но вот один из вопросов его поставил в тупик. А именно – о тайной встрече Навального с главой московского отделения КПРФ Валерием Рашкиным, которая проходила 17 октября в гостинице «Националь». Примечательно, что в этот же день глава ФБК вернулся из четырехдневной заокеанской «командировки».

источник: avatars.mds.yandex.net

В Штатах блогер получил инструкции от своих кураторов, которые затем и вручил главному столичному коммунисту. Тот всячески отнекивается, говорит о том, что Навального и знать не знает, однако факты – упрямая вещь. Еще один факт из этой обоймы – так называемое «умное голосование» Навального, посредством которого блогер активно продвигал представителей КПРФ.

Так, в Мосгордуму прошла «карманная коммунистка» блогера Елена Шувалова, которая активно сотрудничая с Навальным, игнорирует решения своего партийного руководства. Так, Шувалова устроила в стенах Мосгордумы «круглый стол».

В нем участвовали Навальный и его приспешники, тогда как большая часть КПРФ остаются верными своим идеалам и Навального всячески избегают. Рашкин, таким образом, своего рода «меньшевик-соглашатель».

Навального вопрос о сотрудничестве с ним явно испугал. Не думал он, что тайное так быстро станет явным. Как и то, что блогер систематически получает деньги от США на подрывную работу в России. И вот еще одно открытие: глава службы безопасности американского посольства в Москве, сотрудник ЦРУ Стивен Секстон проводил тренинги для сторонников Алексея Навального. Обучал их технологиям организации уличных беспорядков, а также, как оказывать сопротивления сотрудникам представителям сил правопорядка.

Добавил artur_bonin artur_bonin 7 Декабря 2019
проблема (12)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать