Кинокомпании запретят Алексу Мурову сниматься в кино

отметили
21
человек
в архиве
Кинокомпании запретят Алексу Мурову сниматься в кино

источник: sun9-62.userapi.com

На днях, людям из фонда кино на глаза попалась запись, набравшая в социальной сети Вконтакте более полумиллиона просмотров, на которой молодой человек из Москвы, по имени Алекс Муров, не стесняясь выражений, «топил» современный кинематограф.

«Нам, представителям кинематографа не впервые приходится слушать гадости и нецензурную брань в свой адрес. В любом другом случае, мы бы просто пропустили очередного подонка с завышенным ЧСВ мимо своих ушей, но один факт, который мы узнали, очень нас всех возмутил. –заявил один из сотрудников фонда.»

Молодой человек оказался актером, который пишет книги и регулярно снимается в сериалах. По данным из его биографии, с самых ранних лет, писатель страдает обсессивно-компульсивным расстройством, у него были проблемы с наркотиками и он снимался в грязном сериале Леры Гай Германики «Школа». Именно артхаусному продукту первого канала «Школа» и посвящён был скандальный выпуск Мурова. Его парень как раз хвалил в своём ролике, в отличие от картин «Движение вверх» и «Т-34».

«Лицемер снимается в нашем русском кино, получает деньги, а потом поливает наши же проекты грязью и критикует за якобы «бездарную» режиссуру. К тому же он не любит патриотизм, а это, извините, пошло. –заявил сотрудник»

Отныне, молодому актёру, сразу несколько кино компаний намерены наложить табу на его участие в дальнейших проектах.
Добавил Kino.Women Kino.Women 7 Декабря 2019
проблема (13)
Комментарии участников:
poizun
-4
poizun, 7 Декабря 2019 , url

Хорошая новость. Кто-то нажал кнопку на сливном бочке. Но, осталось смыть ещё пару тысяч бездарных сценаристов, режиссёров и актёришек

sant
-2
sant, 7 Декабря 2019 , url

Он забыл погопорку — не плюй в колодец, из которого пьёшь...

Теперь пойдет мошонку к бручатке прибивать,  потом во хранцию занесёт, там он банк пожжёт...

Видели мы таких...

У него морда случайно не такая?

источник: upload.wikimedia.org

Mila88
+11
Mila88, 10 Декабря 2019 , url

Красавчик! Побольше бы таких людей, но увы правду в этой стране не любят...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать