На языке ненависти – либералы составляют «Черный блокнот»

отметили
8
человек
в архиве

У так называемого ФБК Навального (признанного иностранным агентом) новая «инициатива». Это интернет ресурс «Черный блокнот», который сейчас находится в стадии активной раскрутки. В чем же его суть? Там публикуются имена тех, кто, по мнению блогера, совершил проступки и преступления против «прекрасной России будущего». То есть преследовал оппозиционеров, будучи, например, судьей на процессе.

Или полицейским, пресекавшим противоправные действия во время несанкционированных протестов. Да много ли нужно, чтобы угодить в «Черный блокнот»?

Просто добросовестно выполнять государственную службу – вот ты и пополнил список. Наверное, патриотически настроенным людям это будет даже лестно. Как, например, нашим артистам, политикам, прочим гражданам, которые заявляли, что гордятся попаданием на украинский «Миротворец».

Кстати, возможно, идея «Черного блокнота» почерпнута именно оттуда. Хотя у него может быть и еще один источник.

Похожий сайт есть и у «Форума свободной России» беглого олигарха Ходорковского. В общем, либералы-то они либералы, однако готовы действовать по известному большевистскому лозунгу: «Кто не с нами, тот против нас».

А еще: «Если враг не сдается – его уничтожают».

Есть над чем подумать…

источник: static.novayagazeta.ru

Добавил artur_bonin artur_bonin 8 Декабря 2019
проблема (13)
Комментарии участников:
crambol
+3
crambol, 8 Декабря 2019 , url

Есть над чем подумать…

  — А подумать надо о судьбе власовцев.

sasha voljanin
+3
sasha voljanin, 8 Декабря 2019 , url

А не пора ли к вшам дуст применить? 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать