Издатель "Тинькофф-журнала" и его жена найдены мертвыми в Москве, есть версия об отравлении

отметили
12
человека
в архиве

Издатель «Тинькофф-журнала» Санджив (Саша) Рай и его гражданская жена погибли в Москве при трагических обстоятельствах. Их тела были обнаружены в квартире на севере столицы после того, как их ребенок ответил на звонок бабушки и сказал, что не может разбудить родителей, сообщил источник «Интерфакса».

Мать супруги Рая приехала в квартиру и вызвала полицию и скорую помощь. «Прибывшие медики констатировали смерть. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Однако назначены гистологические экспертизы и патологоанатомическое вскрытие. Причину смерти можно будет установить после проведения этих процедур», — сказал собеседник агентства.

Команда журнала и пресс-служба банка «Тинькофф» уточнила, что Рай скончался 8 декабря. Издание приостановило выпуски на два дня, говорится на его странице в соцсети «ВКонтакте». «Уход Саши — это огромная человеческая потеря, Саша был классным человеком, крутым профессионалом и неутомимым генератором идей, настоящим сердцем „Т-Ж“, — сказали порталу vc.ru в пресс-службе „Тинькофф“. Компания окажет поддержку родным Рая и его осиротевшему сыну.

По данным Baza, основной версией смерти Рая и его супруги является тяжелое отравление. Что это было за вещество и как оно попало в организм, пока неизвестно. 9 декабря мать жены издателя несколько раз звонила дочери, но та не брала трубку. Вечером по телефону ответил пятилетний сын пары и сказал бабушке, что хочет есть, а „мама и папа долго спят“.

Раю было 29 лет, он издавал „Тинькофф-журнал“ на основе блога компании с 2014 года. В сентябре 2019 года аудитория журнала превысила 5 млн уникальных посетителей в месяц.

Добавил Futuremem Futuremem 11 Декабря 2019
проблема (14)
Комментарии участников:
i16chatos
+3
i16chatos, 11 Декабря 2019 , url

Ну и что?! Одни либеральные мафиози замочили других.

Тем временем...

ОАО «Ямал СПГ» сообщило, что принят в эксплуатацию новый газовоз «Яков Гаккель», который является заключительным, 15-м по счету СПГ-танкером ледового класса Arc7, построенным специально для Проекта. В порту Сабетта на «Яков Гаккель» была осуществлена погрузка очередной 354-й партии СПГ, которая будет поставлена в Китай.

Арктический флот Проекта позволяет обеспечить доставку всей производимой продукции с учетом повышенной производительности первых трех очередей «Ямала СПГ» и планируемого запуска четвертой очереди. Наличие всех 15 танкеров ледового класса создает с 2020 года дополнительные возможности по оптимизации логистики Проекта как в западном, так и в восточном направлении, в том числе за счет более активного использования Северного морского пути.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать