Домитинговалась – Любовь Соболь не пускают за границу

отметили
10
человек
в архиве

Федеральное агентство новостей (ФАН) сообщает, что юрист организации-иноагента ФБК Любовь Соболь не может покинуть пределы нашей страны. Причина – неуплата штрафа в размере 300 тысяч рублей. Он «выписан» ей за участие в несанкционированных протестах. Некоторые из них вылились в натуральные беспорядки. Результат – оформление в отношении Любови Соболь административного протокола по соответствующим статьям Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Любовь Соболь «прославилась» во время летних-осенних московских протестов, став настоящей фурией, из которой оппозиция пыталась сделать икону.

После неудачной попытки стать депутатом Мосгордумы она стала вдохновителем и организаторам ряда акций, призванных оказать давление на власть. Однако провокации не увенчались успехом и в дело вступил закон.

источник: dw.com

Любовь Соболь пять раз задерживали за противоправную деятельность и составляли административные протоколы.

В общей сложности юристу ФБК по решению суда были назначены штрафы в 1,23 миллиона рублей… Подрывная деятельность может дорого обойтись и об этом стоит помнить всем тем, кто грезит российским майданом.

Добавил artur_bonin artur_bonin 12 Декабря 2019
проблема (10)
Комментарии участников:
В.В.Путин
+2
В.В.Путин, 12 Декабря 2019 , url

«Инфореактор» — российское интернет-издание.

 
Кратко: Лахта
 


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать