Площадь пожара на "Адмирале Кузнецове" увеличилась до 600 квадратных метров – источник

отметили
20
человек
в архиве

источник: media.nakanune.ru

Площадь пожара в первом энергоотсеке тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» на судоремонтном заводе «Звездочка» в Мурманске увеличилась до 600 кв. м, об этом сообщает источник «Интерфакса». Тушение пожара сильно осложняется задымлением, спасатели и пожарные не могут подобраться к горящему помещению.

По последним данным, двоих из троих пропавших без вести удалось спасти – это рабочие завода. Пока нет информации о капитане третьего ранга, командире дивизиона аварийно-спасательных работ Виктора Измайлова. Он отвечал за ремонт «Адмирала Кузнецова». Измайлов зашел в рубку во время сварочных работ, в этот момент начался пожар, сообщает telegram-канал Baza.

По предварительным данным, пожар начался во время ремонтных работ (возможно, сварочных работ).

Добавил срф срф 12 Декабря 2019
проблема (2)
Комментарии участников:
Stopor
+2
Stopor, 12 Декабря 2019 , url


МОСКВА, 12 декабря 14:18 Обновлено 14:33. /ТАСС/. Количество пострадавших в результате пожара на авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов», находящемся на ремонте в Мурманске, выросло до десяти человек. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах.

«Пострадавших уже десять, в основном у них отравление продуктами горения», — сказал источник. Шесть человек находятся в реанимации. Состояние лишь одного пострадавшего оценивается как легкой степени тяжести.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать