Навальный хочет власти, чтобы ввести визы для мигрантов

отметили
8
человек
в архиве

Одиозный блогер Алексей Навальный в интервью журналистке Елизавете Осетинской для программы «Русские норм!» заявил, что знаком с проблемами мигрантов не понаслышке, так как спит с ними в соседних койках.

источник: b.radikal.ru

Непонятно, что имел в виду человек, мнящий себя экспертом по великому множеству вопросов, однако далее он заявил, что, придя к власти, введет для гостей из ближнего и дальнего зарубежья визы. Якобы для их же блага. В первую очередь речь идет именно о жителях бывших советских республик, которые охотно едут в Россию на работу.

Якобы их обманывают с зарплатой, в день расчета бессовестные работодатели вызывают полицию и ФМС. Бедолаг, «вяжут», «пакуют» и выдворяют восвояси.

Елизавета Осетинская подивилась откровенной «дремучести» Навального в этом вопросе. Все далеко не так.

Во-первых, ни один идиот, столкнувшись с таким обманом, больше в Россию работать не поедет.

А только приезжих из Средней Азии у нас трудится более десяти миллионов.

Во-вторых, за нелегальное трудоустройство и физическим, и юридическим лицам предусмотрены внушительные штрафы. Временное же трудоустройство в России стоит весьма недорого и сегодня практически нет тех, кто будет рисковать.

Блогер утверждал, что знает о проблемах мигрантов лично, так как регулярно встречается и общается с ними. Видимо в собственном воспаленном мозгу.

Добавил artur_bonin artur_bonin 12 Декабря 2019
проблема (8)
Комментарии участников:
В.В.Путин
-1
В.В.Путин, 12 Декабря 2019 , url

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru)

 
Кратко: Лахта
 


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать