Погиб замредактора «Вечерней Москвы»: в «скорой» сказали приложить курицу

отметили
18
человек
в архиве

источник: img6.eadaily.com

 

В Москве погиб заместитель редактора отдела спецкорров и обозревателей «Вечерней Москвы» Михаил Виноградов. Врачи вызванной скорой рекомендовали журналисту приложить замороженную курицу, чтобы остановить кровотечение. Следственный комитет России проводит проверку по факту смерти журналиста.



«За несколько дней до гибели Михаил рассказал, что он только-только выписался из больницы после операции. Дома у него открылось кровотечение. Приехавшая бригада врачей более-менее остановила кровь и посоветовала приложить к ране замороженную курицу. Через несколько дней Михаила не стало», — сообщает Baza.

 

Журналист написал об этой истории в Facebook. Через день у Михаила вновь сильно пошла кровь. Он снова вызвал скорую. На этот раз его госпитализировали в 51-ю горбольницу. После этого он скончался.

 

источник: img3.eadaily.com



«Точная причина смерти пока неизвестна. Экспертиза будет проведена завтра, она позволит сделать вывод опричинах трагедии. СКпроверяет смерть журналиста, которому останавливали кровотечение курицей»,— добавил телеграмм-канал.

Добавил Никандрович Никандрович 12 Декабря 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
axes
+3
axes, 12 Декабря 2019 , url

А что лежать надо часов 8 а не себя и ванну от крови отмывать разве ему не сказали ?

Вроде взрослый человек и понимать элементарные вещи  должен… был. Если в морозилке нет хладоаккумуляторов, то и мороженная курица подойдёт и пакет с овощами. 

waplaw
-4
waplaw, 12 Декабря 2019 , url

Погиб на боевом посту. Слава герою и соболезнования родственникам. Пусть земля ему пухом. 

Поскольку о покойниках либо хорошо, или ничего, то скажу о его соратниках, которых не оказалось рядом в трагичный момент. Очень жаль, что соратники не помогли герою держать заморозку в паху, когда тот писал твиты и мыл полы в санузле. Шанс выжить был. Жаль.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать