ТНТ отметил скорбную дату начала первой чеченской войны показом сериала с «той стороны»

отметили
7
человек
в архиве

В эти дни страна отмечает 25-летие начала перовой чеченской войны. Практически все серьезные СМИ не прошли мимо этой скорбной даты. Документальные фильмы, воспоминания ветеранов и военных корреспондентов, интервью… А вот развлекательный канал ТНТ решил отметиться по-своему, приурочив годовщине старт сериала «Слуга народа» с Владимиром Зеленским в главной роли.

Что это?

Тонкий «юмор» сродни глумлению над памятью героев и жертв тех драматических событий. Надо ли объяснять, что нынешняя киевская власть выросла из тех необандеровских движений, которые в 90-е посылали своих боевиков убивать наших ребят в Чечню.

источник: s00.yaplakal.com

Вспомним того же Сашко Билого, которого черти жарят в аду. Многие из бандеровских «лыцарей» были награждены дудаевскими орденами и медалями. А когда укрофашистские формирования начали борьбу с русскими людьми в Новороссии, не пожелавшими подчиняться бандеровской хунте, на подмогу галицким «побратимам» пришли недобитые чеченские террористы.

Да, у «украинско-чеченского сотрудничества» долгая история, насчитывающая те же двадцать пять лет. Поэтому демонстрацию ТНТ «Слуги народа» следует расценивать однозначно – как проявление откровенной русофобии и экстремизма. Кстати, сериал придумала студия «Квартал 95» – компания, выросшая из одноименной команды КВН, капитаном которой был Владимир Зеленский. Этот же «Квартал» неоднократно глумился над жителями Донбасса, пожелавшими независимости от взбесившейся Украины, над их лидером Александром Захарченко, уничтоженным СБУ.

И вот новость: на третьей серии показ «Слуги народа» был прекращен. ТНТ объясняет это крайне невнятно.

Однако известно, что в соцсетях и на других площадках поднялась волна негодования против провокационного акта телеканала.

Добавил artur_bonin artur_bonin 12 Декабря 2019
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать