Мигранты с жильем в России смогут регистрировать других приезжих

отметили
11
человек
в архиве

Госдума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий мигрантам, у которых есть в собственности жилье в России, регистрировать в своей квартире других мигрантов, передает корреспондент «Росбалта».

При этом речь идет о регистрации не только родственников, но и любых других иностранных гражданах, приехавших в Россию, для которых мигранты-собственники смогут выступить принимающей стороной.

Законопроектом также предлагается уравнять в правах и обязанностях постоянно проживающих и временно проживающих в России иностранных граждан в части постановки на миграционный учет по месту пребывания.

Уведомление о прибытии иностранца в место пребывания в России можно будет подать в электронной форме через портал госуслуг.

Добавил Futuremem Futuremem 12 Декабря 2019
проблема (13)
Комментарии участников:
i16chatos
-3
i16chatos, 12 Декабря 2019 , url

Оно, по ходу радуется. Оно теперь создаст счастливую гомосексуальную семью.

Дополнительную линию для серийного производства нового типа башен для ветроустановок Siemens Gamesa запустили на заводе портфельной компании Роснано «Башни ВРС» в городе Таганроге Ростовской области.

Первое в России предприятие по производству стальных башен для ветроэнергетических установок открыли в Таганроге в конце 2018 года. Новые башни, произведенные на заводе, будут использоваться при строительстве Азовской ВЭС установленной мощностью 90 МВт в Ростовской области, а также Кольской ВЭС в Мурманской области мощностью 201 МВт, запуск которых планируется в 2020 году и 2021 годах соответственно.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать