На деньги «Газпром-медиа» ТНТ и «Эхо Москвы» очерняют Россию

отметили
7
человек
в архиве

Медиахолдинг «Газпром-Медиа» и принадлежащий ему канал ТНТ стал объектом острой критики, начав вчера показ украинского комедийного сериала «Слуга народа». В нем немало антироссийски моментов – суждений, шуток, намеков, оскорблений и т.п.

Кроме того, главную роль в нем играет ныне действующий президент Украины Владимир Зеленский, называющий Россию «оккупантом», «захватчиком» и т.п.

Вчера же сериал был снят с эфира, но недоумение, гнев и серьезные вопросы общественности к каналу и его владельцу остались. Они дополняют те же чувства, которые вызывает редакционная политика, эфир и материалы на сайте радиостанции «Эхо Москвы». Про нее иначе как русофобствующую помойку и сказать нечего.

Оттуда вещают такие одиозные антироссийские прозападные авторы, как Быков, Белковский, Гозман, Латынина, Пионтковский и множество им подобных. Так, Быков постоянно оплевывает прошлое и настоящее России, ее традиции и святыни. Латынина вполне серьёзно доказывала, что Гитлер не желал захватить Ленинград. Белковский открыто заявлял, что желает распада России, выхода республик Северного Кавказа. Да еще чтобы США нанесли тактический ядерный удар по Черноморскому флоту. И таких примеров можно привести массу.

И, если все это происходит под эгидой госкорпорации «Газпром-Медиа», то более абсурдной ситуации и представить себе невозможно. На деньги граждан, налогоплательщиков СМИ работают против них. «Что это — акт саботажа или бардак в редакционной политике холдинга?» — возмущаются пользователи Сети. Может быть пора вмешаться в ситуацию Роскомнадзору и другим государственным структурам, чтобы не допустить в дальнейшем эти акты антироссийской информационной войны.

Добавил artur_bonin artur_bonin 12 Декабря 2019
проблема (13)
Комментарии участников:
oleg_ws
0
oleg_ws, 12 Декабря 2019 , url

ссылка — [c]

crambol
+2
crambol, 12 Декабря 2019 , url

И долго власти будут терпеть этих фашистов, этот гнойник?

manve
+3
manve, 13 Декабря 2019 , url

Это кормушка для либералистических тараканов, чтобы не разбегались и были на виду в пределах действия тапка. Давно пора понять, что вся наша оппозиция опереточная и управляемая.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать