Постановление ФС ГД РФ 1995 г. «Об осуждении геноцида армянского народа 1915−1922 гг. на его исторической родине — в Западной Армении»
оооооо… Турки скоро поймут, с какими сцуками они связались… для них нет понятия «честь и совесть», только деньги
Ну всё, в Армении теперь самый настоящий праздник, поскольку у Армении появился самый большой заокеанский очень влиятельный американский друг с мешками долларов и золотых блестящих украшений, а старого друга в виде России Армения по мнению друга нового может задвинуть на задворки и исторической близости, и дружбы.
По мнению друга нового американского — главное не тот, кто исторически и фактически остановил геноцид армян, протянув Армении руку дружбы, а тот, кто последним из самых влиятельных и исключительных этот геноцид признал аккурат в тот момент, когда Турция наотрез отказалась от предложения нового большого американского друга всей Армении — отказаться от закупок российских С-400 Триумф, а нынешний Президент Армении всё больше смотрит в сторону России, ЕАЭС, ШОС и ОДКБ.