Шесть человек сопровождали Путина в туалет

отметили
12
человека
в архиве

«На саммите по Украине, который прошел в понедельник в Елисейском дворце в Париже, шеф Кремля Владимир Путин, очевидно, не чувствовал себя в полной безопасности», — пишет немецкий таблоид Bild.

«Сначала, как показывает видео, он пошел в туалет дворца в сопровождении шести мужчин. Потом Путин появился в зале для переговоров вместе с вооруженным телохранителем богатырского телосложения. Для переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном, канцлером Ангелой Меркель и украинским президентом Владимиром Зеленским он аккредитовал его как члена делегации», — утверждает издание.

«Экс-глава одной из немецких разведслужб сказал в разговоре с Bild: „Это возмутительно, Путин сегодня позволяет себе все. Это происходит, когда ему все разрешают“.

»Наличие вооруженного человека в зале во время таких переговоров это «открытая провокация и угроза». «Представьте себе, что так поступит каждая делегация — тогда у них в зале для переговоров будет маленькая армия!» Путин, по словам экс-главы разведывательной службы, сознательно постоянно нарушает границы", — передает издание.

Добавил Futuremem Futuremem 13 Декабря 2019
проблема (21)
Комментарии участников:
star17
+6
star17, 13 Декабря 2019 , url

Что говорил глава одной из немецких разведслужб, когда по американской просьбе в Европе принудительно посадили и обыскали самолёт президента суверенной страны? Что-то вроде "„Это возмутительно, Обама сегодня позволяет себе все. Это происходит, когда ему все разрешают“? 

Если не говорил, то пусть и теперь вежливо молчит. По нынешним временам это даже не нарушение этикета.

if else
+1
if else, 13 Декабря 2019 , url

Это не возмутительно, а означает лишь одно. Французским спецслужбам доверия ноль.

star17
-3
star17, 13 Декабря 2019 , url

Если наши спецслужбы с доверием относятся хоть к каким-нибудь зарубежным спецслужбам, тогда нашим доверия — ноль.

manson
+1
manson, 13 Декабря 2019 , url

Офигеть как интересно! 

famusoff
-1
famusoff, 13 Декабря 2019 , url

трое какали с ним за компанию ))

i16chatos
-2
i16chatos, 13 Декабря 2019 , url

Эта подпиндосная гнида нигде не работает, только брешет в сети)

А тем временем

Зачем бизнесмен из Заречного занялся делом, которое не может принести больших денег, и как вышел на международный рынок.

Евгений Максимов после института занимался бизнесом «купи-продай» в компании старшего брата Вячеслава. Но чувствовал в этом что-то паразитическое. Решил не торговать чужим, а создавать свое, и не в Москве, а в родном Заречном. Сейчас компания «УралАктив» продает продукцию промышленным холдингам, оборонным заводам, за границу. Хотят стать крупнейшим в стране переработчиком листового полипропилена. Делают из него все: от пластиковых 14-метровых башен газоочистки и баков для кислоты до инкубаторов и церковных купелей. Каждые три месяца выпускают новый товар.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать