Глава МИД ФРГ заявил, что Россия не просила выдать чеченского полевого командира Хангошвили. Ранее об этом говорил Путин

отметили
11
человек
в архиве
Глава МИД ФРГ заявил, что Россия не просила выдать чеченского полевого командира Хангошвили. Ранее об этом говорил Путин
Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас заявил в эфире немецкого телеканала ZDF, что представители России не направляли Германии запросы о выдаче Зелимхана Хангошвили, убитого в Берлине.

Хайко Маас отметил, что представители России не сообщали федеральному правительству Германии, что Хангошвили подозревают в терроризме.

Президент России Владимир Путин ранее заявил, что Хангошвили был одним из организаторов взрывов в московском метро. Путин утверждал, что Россия просила Германию выдать Хангошвили, поскольку тот находился в розыске, но этого не произошло.

Власти Германии ранее выслали двух российских дипломатов в связи с делом об убийстве Зелимхана Хангошвили. В немецкой прокуратуре считают, что убийство организовали «по поручению государственных органов РФ». В ответ Россия выслала двух немецких дипломатов.

Добавил Yota Yota [вечный бан] 14 Декабря 2019
проблема (9)
Комментарии участников:
Никандрович
-1
Никандрович, 14 Декабря 2019 , url

Где пруффффф, что

Глава МИД ФРГ заявил.....

Максим Плющев
+7
Максим Плющев, 14 Декабря 2019 , url

Где пруфы что именно Путин напиздел? Может это глава МИД ФРГ напиздел?

У тебя иностранный чиновник априори честнее президента родной страны. Пиздуй отсюда.

Трушин
-4
Трушин, 15 Декабря 2019 , url

Это напоминалка дурачкам- капут может и в Германии прийти.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать