Полицейские в Москве застрелили мужчину, напавшего с ножом на мать

отметили
11
человек
в архиве

источник: cdn23.img.ria.ru

МОСКВА, 15 декабря/ Радио Sputnik. На юго-западе столицы полицейские применили табельное оружие во время задержания подозреваемого в нападении на женщину, злоумышленник скончался. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на московский главк МВД.

«Сегодня (15 декабря – ред.) в полицию поступило сообщение о ножевом ранении в одном из домов по улице Генерала Тюленева. Прибывшими на место сотрудниками полиции была обнаружена женщина с телесными повреждениями, а также мужчина, который вел себя неадекватно»,

– отметили собеседники.

Известно, что при виде оперативников мужчина кинулся на них, угрожая «предметом, похожим на пистолет».

«В соответствии с ФЗ „О полиции“ сотрудник полиции применил табельное оружие. Мужчина от полученного ранения скончался»,

 – дополнили в ГУМВД.

Медики оказывают помощь пострадавшей женщине. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
 
По сведениям ряда СМИ, трагедия разыгралась между близкими родственниками. Так, неадекватный молодой человек напал с ножом на пожилую мать. Женщина успела вызвать полицию.
 
Ранее радио Sputnik сообщало, что неизвестные на юго-западе Москве расстреляли и ограбили такси.
Добавил Базон Хикса Базон Хикса 16 Декабря 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
Степка Разин
+2
Степка Разин, 16 Декабря 2019 , url

Жалко полицейского, заманается отписываться. В 99% случаев, где можно применить оружие,  наш полицейский его применять не будет, себе дороже. такая вот суровая правда жизни.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать