Мировой бренд YI Technology запускает в России премиум-линейку камер наблюдения Kami Baby Monitor

отметили
2
человека
в архиве

Компания YI Technology, ведущий поставщик передовых интеллектуальных технологий обработки изображений, объявила о запуске видеоняни Kami Baby Monitor. — новейшего дополнения к своему семейству интеллектуальных продуктов для домашней безопасности.

В последнее время молодым родителям все чаще предлагают такой товар как видеоняня. Это отличный помощник и защитник ребенка, ведь часто бывает так, что мамы выходят на работу, а с малышом остаться некому. Видеоняня помогает осуществить наблюдение за ребенком в квартире и позволяет родителям быть в курсе всех событий. Ведь спокойствие за психическое и физическое здоровье своего ребенка — одна из главных ценностей любящих родителей.

Видеоняня — это электрический прибор, с помощью которого осуществляется наблюдение за ребенком. Она состоит из двух частей: родительский блок (приемник — монитор) и детский (передатчик — камера). В отличие от радионяни, помимо звуковой информации, родители получают видео информацию. Они могут видеть в мониторе, как спит их малыш или как он играет. Время продолжительности работы видеоняни зависит от модели, но в среднем время составляет 3 часа.

Видеоняня важна и в том случае, если вы хотите подарить ребенку возможность развиваться самому. Наблюдая за собственным малышом со стороны, вы узнаете много интересного о нем, например, его любимые игрушки, особенности коммуникаций с другими детьми, особенности поведения в отсутствии родителей. Это позволит Вам проанализировать ситуацию и задать нужное направление в воспитании.

Камеры видеонаблюдения Kami Baby Monitor обеспечивают превосходное качество цветных изображений в любых условиях днем и ночью. Также она оснащена множеством усовершенствованных функций, обеспечивающих безопасность вашего малыша вне зависимости от условий. Серия моделей также отличается чистым, современным дизайном и делает огромный акцент на удобство использования, дабы поддержать родителей душевным спокойствием.

Обеспечение безопасности маленького ребенка находится на первом месте для любого родителя, поэтому многие решают использовать Kami Baby Monitor. В отличие от классической видеоняни, она имеет расширенные возможности микрофона и динамика, обладает такими интеллектуальными функциями, как измерение температуры и влажности, цикла и качества сна ребенка. Надежный и безопасный способ наблюдения за малышом в любое время!

Запуск Kami Baby Monitor является впечатляющей вехой в дейтельности YI Technology. Компания рада помочь молодым родителям и облегчить им жизнь. Видеоняня гарантирует безопасность и сохранность ребенка, даже если вас нет рядом.

Об YI Technology:

YI Technology является международным лидером cреди производителей систем видеонаблюдения для дома, для бизнеса, на ходу. Подобный подход повышает ценность технологии, поскольку предоставляет пользователям возможность защитить себя, свой дом и семью. Команда разработчиков состоит из ведущих международных экспертов с многолетним опытом работы в области технологий визуализации, алгоритмов анализа данных, облачных вычислений и мобильных приложений. YI стремится использовать инновационные технологии, чтобы сделать повседневную жизнь безопасной, богатой и веселой.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.yitechnology.ru

Добавил nameadmin nameadmin 16 Декабря 2019
проблема (12)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать