В Голландии после тестирования связи 5G территории обнаружили около 150 трупов скворцов

отметили
26
человек
в архиве
В Голландии после тестирования связи 5G территории обнаружили около 150 трупов скворцов

Это ужасное зрелище. У очевидцев было ощущение, что они находятся на месте преступления. Утки в тот день также вели себя странно: они прятали голову в воду или же снимались с места и устраивались там, где радиоволны не могли им навредить. Сначала люди подумали, что птиц сразила какая-нибудь эпидемия. Однако никаких признаков вируса, ни бактериальных инфекций, ни следов крови или яда не было обнаружено. На вид скворцы были полностью здоровыми.

Единственное разумное объяснений — птицы погибли из-за микроволн 5G, которые пагубно влияют на сердце пернатых. Нас уверяют, что микроволны с более низкой мощностью не могут навредить здоровью, но это заблуждение.

источник: img.lifter.com.ua

Петер Кэлин, председатель НКО «Врачи — за защиту окружающей среды», предупреждает: технология 5G использует электромагнитное излучение, которое особенно активно абсорбируется кожей. Это повышает риск возникновения рака в несколько раз. В те дни в Гааге длина радиочастотных волн составила 4,05 см. Такую же длину имеет тело скворца. Следовательно, птицы испытывают негативное влияние. Вышка, которая транслировала 5G, находилась примерно в 400 метрах от места, где погибли скворцы.

Погибших птиц сейчас изучают в лаборатории биоветеринарных исследований Вагенингена. Горожанам запретили посещать ту часть парка, где обнаружили трупы птиц. Напомним, что в Голландии после запуска 5G начали сходить с ума коровы на фермах: они мычали и выбивали двери сараев. Пернатые успокоились, только когда выключили базовые станции 5G.

источник: img.lifter.com.ua

Добавил yache yache 17 Декабря 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 17 Декабря 2019 , url

Петер Кэлин, председатель НКО «Врачи — за защиту окружающей среды», предупреждает: технология 5G использует электромагнитное излучение, которое особенно активноабсорбируется кожей.

 Либо перевод хромает, либо автор не бельмеса в физике процесса… Видимо имелось ввиду поглощение, а не адсорбция......)))

 

Берём скворца, сажаем в деревянную клетку, подносим поближе  к станции и показывем всем, что сия новость элементарный пиздёж голландских зеленеющих и этого самого врача окружающей среды - Петера Кэлина. Интересно, сколько он бабла стрёс с голландских связистов? Не убедит скворец, возьмите корову....))))

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 17 Декабря 2019 , url

Птичий мозг уникален и буквально видит магнитные земные поля.

Думаю в статье правда.

Но вот почему стало некомфортно коровам? Все дело видимо в том корме, которым кормят коров, а именно высокое содержание в корме или пистицидов или гербицидов, химические элементы которых плохо выводятся из организма и например накапливаются в клетках мозга.

В сильных высокочастотных электромагнитных полях химические элементы вибрируют и «разогреваются» с разными частотами. Видимо эти элементы при воздействии таких электромагнитных полей могут разрушать клетки мозга.

Имеем в итоге воздействие в виде яда, составляющие которого по отдельности безвредны для организма.

Или и то есть, если не употреблять отравленную гербицидами или пистицидами пищу, то воздействие сильных высокочастотных магнитных полей на организм, а точнее на клетки мозга будет минимальным.

comander
-1
comander, 18 Декабря 2019 , url

что за вброс с говносайта от прошлого года?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать