В Нижнекамске наркоман с ножом чуть не зарезал школьницу

отметили
12
человека
в архиве

Мать потерпевшей школьницы написала заявление в полицию.

В соцсетях жительница Нижнекамска рассказала о случившемся вчера днем инциденте. К посту она прикрепила видео. По словам Альбины Жиленковой, ее дочь накануне возвращалась со школы в третьем часу. Позвонила матери, предупредила, что уже подходит к дому. Однако через пять минут ребенок в слезах звонил родительнице и в слезах говорил, что во дворе бегает парень с ножом.Девочка не растерялась и забежала в «Факторию», продавец успела запереть дверь перед носом неадекватного мужчины и нажать тревожную кнопку.

Приехавшие на место полицейские задержали мужчину и отвезли в наркологию, где, по словам местной жительницы, провели медосвидетельствование — нападавший был под действием наркотиков.«Я чуть не потеряла двух своих детей. Что твориться днем. Если она приехала на такси прям к подъезду, он бы её прям около подъезда зарезал», — негодует Жиленкова (орфография и пунктуация сохранены — KazanFirst).

 

По словам соседей, до случившегося мужчина два часам бегал по двору с ножом и разговаривал сам с собой. Остается не понятным, почему никто из увидевших это, сразу не вызвал полицию.

Добавил Futuremem Futuremem 18 Декабря 2019
проблема (17)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать