Меркель отказалась грызться с США из-за газовых санкций

отметили
40
человек
в архиве

Канцлер ФРГ Ангела Меркель выступила против принятия ответных санкций против США в конфликте вокруг строительства нового газопровода из России в Германию «Северный поток-2», сообщает Deutsche Welle.

источник: i.yapx.ru

По словам Меркель, федеральное правительство отвергает так называемые экстратерриториальные санкции США, но не будет вводить контрсанкции.

«Германия не намерена отступать, но я не вижу другой возможности, кроме как вести переговоры о том, что мы не одобряем подобной практики»,

– заявила канцлер в Бундестаге.

Напомним, вслед за Палатой представителей Конгресса США санкции против компаний, участвующих в реализации проекта «Северный поток-2», накануне одобрил и Сенат США. Теперь соответствующий законопроект должен подписать американский президент Дональд Трамп. Наблюдатели не сомневаются в том, что Трамп подпишет его.

Добавил Базон Хикса Базон Хикса 19 Декабря 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
Базон Хикса
-2
Базон Хикса, 19 Декабря 2019 , url

Deutsche Welle по моему как всегда солгала, а журна-шлюхи из Нидерландсго издательства «Новый Мир» им подтяфкали.

Старушка Меркель была сильно взвинчена и обильно плевалась слюной в сторону американского гегемона на выступлении в Бунденстаге.

Перевод: Эти американские вонючие псы всем надоели, как блохи!"

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 19 Декабря 2019 , url

А чего у тебя не на источник ссылка, а на каких-то «журна-шлюх», копирующих чужие новости без ссылки под своими желтыми заголовками? )

Вот же источник: Ангела Меркель против контрсанкций из-за «Северного потока-2» А твои копирайтеры про какую-то грызню накреативили в чужом тексте. :) 

hamburgerru
-1
hamburgerru, 19 Декабря 2019 , url

в комментах к чирику ясно сказано

Вы прежле чем здесь выступать с критикой твита включайте чувство юмора. Ваша Дойче Велле порой такое пишет, что шкура у дохлой собаки заворачивпется. Вруны, лгуны и собиратели помоечных новостей.

hamburgerru
0
hamburgerru, 19 Декабря 2019 , url

Diese Amerikaner stinkenden Hunde sind wie Flöhe von allen satt!

 не переводится как 

Эти американские вонючие псы всем надоели, как блохи!

 разве что через автоматический переводчик яндекса или гугля...
а в остальном — белиберда и набор слов



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать