Да ради Бога, читай или слушай, дело твое. Вопрос то серьезный и его не раз поднимали чмошники разные, вот один из давних примеров, голосование на твоем излюбленном ресурсе:
Даже «эхо» на говно не исходит, а просто констатирует
Путин назвал «придурками» тех, кто рассуждает о возможности сдачи Ленинграда немцам во время войны
На счет перебора с трансляцией — соглашусь. При цифровом ТВ нет смысла в половине каналов каждого мультиплекса вести трансляцию. Будут или все приняты или ни один из них в каждом из мультиплексов
Ну не все же варили вкусности и в это время слушали.
Я краем уха и отрывками, как не говори, а конец года на работе, но тебе наверное это не ведомо;)
Ну так не собирал бы показушные пресс-конференции, если его возмущают вопросы тупых журналистов.
Ну так не торгуй стельками, если тебя прессухи Путина так возмущают
Война закончилась 80 лет назад. Уже никакие глупые мнения значения не имеют.
Крайне провокационное, и радующее наших врагов мнение. Война закончилась 80 лет назад, но увы мир не стал более дружелюбным и няшным.
Забвение — это во первых предательство… Тех, кто прошёл через этот ад ради нас...
А во вторых это потеря своей идентичности, потеря идентичности превращает народ в овощь...
Ну, пропуск дефиса не означает потери идентичности, тем более, что добрые люди всегда подскажут, за что я им благодарен. Это во-первых.
А во-вторых да, не надо её терять.
Вы как-то дали понять, что вы узбек из Ташкента. Не потеряли еще свою идентичность в русской среде? :)
Твоё высказывание привлекает разных придурков… Ладно, пока одного придурка, сбежавшего из своей страны, и с радостным визгом подмахивающего всякому русофобству, а в данном случае твоему высказыванию… Что позволяет сделать вывод о самом высказывании :-)
Это во-первых.
А во во-вторых, если у тебя больше нет аргументов против тезиса
Забвение — это во первых предательство… Тех, кто прошёл через этот ад ради нас...
А во вторых это потеря своей идентичности, потеря идентичности превращает народ в овощь...
то можно на этом и завершить дискуссию.
Не считаю забвение предательством. Время идет, прошлое забывается. Или ты помнишь и почитаешь всех геров войн с Наполеоном и татаро-монголами?
Не считаю забвение предательством. Время идет, прошлое забывается.
Вот оно, приоткрытое лицо врага… Кто то этого очень хочет — что б народ России впал в забвение, и тогда делай что ним что хочешь… И разумеется убеждай, что это американцы победили в той войне… И вот так россияне, а особенно русские потеряют себя...
Объясняю на пальцах… Каждая великая победа — это одна из точек опоры для народа, и страны и как следствие один из источников силы… Моральной силы, силы духа. Поэтому Россия не забывает ни Куликовскую Битву, ни изгнание поляков, ни Полтаву, ни Бородино (правда почему то забыла битву при Молодях хотя по значению она не меньше Бородина… Как минимум . :(
Но Великая Отечественная Война — это война совершенно иного масштаба по протяжённоссти, по мощности артиллерии, по длительности и по количеству жертв, и по количеству проявлений героизма. И по масштабу и глубине зла, Это и мощнейшая точка опоры, мощнейший источник силы — и да мощнейший элемент идентичности. И вот именно это у нас хотят отобрать и ты осознанно работаешь на тех, кто этого хочет. Значит — враг. А забвение — предательство.
PS. И да — армяне помнят свой геноцид. А евреи на протяжении 2000 лет помнили о своей исторической родине. Потому и сохранились, как нация, потому и смогли вернуть себе и отстоять эту землю....
Гражданская война это сейчас между ватниками и либерастами. А с чеченскими боевиками была настоящая война, как с фашистами.
Гражданская война и противостояние, раскол общества в России за пределами интернета по всем фронтам — бедные-богатые, ватники-либерасты, водители-пешеходы, водители-гибддшники, власти-граждане, жкх-жильцы, менты-прохожие, курящие-некурящие, владельцы собак — те кто против их какашек и т.д.
Не надо — гражданская война, это «горячая» фаза противостояния. Когда идет применения практически всех видов вооружения. А то, что ты назвала — это нормальное состояние общества — единство и борьба противоположностей. Если такого нет — общество просто больное.
Идет применение разных видов вооружения. На митингах запросто морды бьют и кидают в тюрьму протестующих. Не там запарковался — кирпич кладут или им стекло разбивают. Собак противники собак травят изониазидом.
Именно в России общество пока больное — очень много ненависти, нетерпимости, агрессии. Это надо лечить.
Слушай, ты опять из себя дурочку строишь? Ты прекрасно понимаешь что к чему. Поиграйся лучше с кем-нибудь еще. Разговор закончен.
Именно в России общество пока больное — очень много ненависти, нетерпимости, агрессии.
Ну так агрессия и ненависть — это от либералов и исходит изначально. Кто Свету из Иванова чуть до суицида не довел?
Да и на местных глянь — Стрэндж, Сема и иже с ними.
Понятно. Тираны-либералы жестоко репрессируют и ненавидят в России мирных ватников. Это и есть раскол общества, признак его нездоровья. Надо лечить.
Тираны-либералы жестоко репрессируют
У тебя проблемы с пониманием простого текста. Оставь свои влажные фантазии. Не могу они пока никого репрессировать. Но проявляют агрессию, ведут себя по хамски, и да, пытаются травить...
Это и есть раскол общества, признак его нездоровья.
Ну наконец-то до тебя дошло, что либералы нуждаются в лечении. От агрессии, от ненависти, от злобы, хамства, от цинизма и от вопиющей глупости.
RussiaRulit, скучно.
Зато честно и правильно. Твоя скука — твои проблемы.
Одно и то же бубните
Так если ты простых вещей с одного раза не понимаешь… Или делаешь вид
повторяете, что на кремлевском телеке вам вещают — либералы, пиндосы, хохлы и всё такое, кругом враги, дед великий, санкции-хуянкции.
Вот и сейчас, приходится в тысяча первый раз повторить — телевизор (кроме спортивных передач), в отличие от тебя не смотрю.
Я вот не виноват, в том, что ты такие простые факты усвоить не можешь...
Лучше бы про свой Узбекистан рассказали, а не это
Ты, кажется забыла, что мы тут не Узбекистан обсуждаем. ..
А впрочем, лови
Скучно, потому что повторяете ватные мантры. Телек, может, не смотрите, но откуда-то берете то, что до вас ватники 100500 раз транслировали. Одно и то же, полное отсутствие своих мыслей.
И на видео какой-то омерзительный русский шансон, а не клевая национальная песня про Узбекистан. (
Скучно, потому что повторяете ватные мантры. Телек, может, не смотрите, но откуда-то берете то, что до вас ватники 100500 раз транслировали.
То, что вижу — о том и говорю. Если можешь опровергнуть, опровергай, не можешь — значит все правильно говорим, и тема закрыта.
И на видео какой-то омерзительный русский шансон, а не клевая национальная песня про Узбекистан. (
Отправил тебе то, что посчитал нужным. Просила? Получите и распишитесь — твое восприятие мне абсолютно фиолетово...
Да ладно, не ругайся. Я слушаю другие точки зрения. Но вы иногда одно и то же повторяете, как попки. Будто своего мнения нет.
Но вы иногда одно и то же повторяете, как попки
Истина то одна. Один сказал 2х2=4, другой сказал… Что ж делать, если оппоненты твердят, что 2х2=5?
Веришь, что в политоте есть какая-то истина? По мне так, что ватники что либералы, что в России, что в США или украинах с узбекистаном — несут редкостную дичь и ахинею )
Веришь, что в политоте есть какая-то истина?
Истина, как правило, есть в том, что говорю я.
Тут всё просто — с чем то не согласна — аргументированно опровергай. Тут два варианта — либо соглашаеся, либо опровергаешь. Всё остальное, включая уход в общие рассуждения — это ниачем.
Чтобы не было вопросов — скрыл я. За разжигание межнациональной розни.
Да и за неумеренный флуд тебе причитается.
Ну вот еще, какой-то узбек собрался диктовать мне правила поведения в моей России.
ЧТД. Подтверждение моего тезиса об агрессивности и злобности либералов. Неадекватная реакция на простое объяснение элементарных правил ведения дискуссии. Вот она — агрессия, ненависть и ещё национальное разжигание (что есть зашквар)
И да — Россия не твоя страна, при твоем к ней отношении.
уважайте наш менталитет.
Какой такой ваш менталитет-шменталитет? Космополитически-финский? Не, не буду я такой уважать. Вы, носители такого менталитета, чужие в России, и вас жалкое меньшинство.
оказалось многих горожан раздражает
Судя о оценкам комментов, а также по комментам других участников — раздражаешь народ именно ты :-)
Ребята, ведите себя достойно,
Примеры моего недостойного в студию.
Или опять пустое блаблабла? :-)
Не надо бесить русских.
Когда финская русофобка, мечтающая о забвение русскими своей истории, периодически льющая грязь на Россию и пытающаяся очернить ее историю, начинает говорить что то за русских, это выглядит забавно, фальшиво и лицемерно.
Одинаково всех уважаю — и русских, и финнов, и узбеков, и ниггеров с чурками
:-))))
Это песня… :-))))))
Ладно, с ЧЮ у тебя всё в порядке...
Юмор и самоирония — лучшее средство от межнациональных розней. )
RussiaRulit, сейчас в мире появился доступный для всех тест — плюешь в баночку, отправляешь и тебе по ДНК говорят, насколько ты процентов кто. И сколько публиковали данные сами испытуемые, пока ни разу стопроцентного представителя одной нациии не нашлось, всегда есть другие в роду. Ни чистокровных русских, ни «истиных арийцев» в мире, похоже, нет. Мне может казаться, что наполовину финка, наполовину русская, по папе и маме. Но не удивлюсь, если в плевке окажутся евреи, украинцы, узбеки и греки с эфиопами. :)
Национальная вражда — это глупость. Мы все из одного теста. )
Я абсолютно некомпетентен в области ДНК, но из того, что знаю (хотя могу ошибаться)
1. Сейчас анализ очень сложный, а потому дорогой… И не всем доступный.
2. Гаплогруппы не являются однозначным индикатором национальности.
Там нормальные чеченцы с нашей помощью разогнали спонсиируемых западом ваххабитов и прочую шелупонь. Чеченский народ выбрал жизнь в России, а не шариато-салафитское существование
Сдача Ленинграда по факту означаля бы гибель Балтийского и значительной части Северного флотов. Потеря Карелии и портов, который использовались для приема вооружения по лендлизу. Об этом как-то забывают.
Видимо, по мнению тех, кто ратует за его сдачу, вообще с самого начала войны нужно было бы следовать примеру Франции 40-х годов. Только что-то мне подсказывает, последствия были бы для нас более ужасные по сравнению с Францией.
Тема про сдачу Ленинграда — это какие-то бредни сумасшедших. Так что Путин мог ограничиться ответом „Вы придурки“ и перейти к следующему вопросу. ) Но президент любит потрепаться, даже с неадекватами. Для того и сделана эта пресс-конференция.
Так что Путин мог.....
Вот когда бушшш на его месте, то и говори, что могла, а что нет. У тебя в комментах осуждения этих пидоргов нет, а Пу опять виноват
ууууха-ха:))
Дедушке на пенсию пора — это всё моё мнение про нашего президента. Я тоже туда пойду, как все россияне, когда достигну его возраста (буду на его месте))