Навальный поиздевался над рискующими жизнями полицейскими с Лубянки. В Сети не выдержали и обозвали "штопанным презервативом"

отметили
16
человек
в архиве

источник: img.tsargrad.tv

Оппозиционер Алексей Навальный поглумился над полицейскими, под пулями спасающими людей от стрелка в центре Москвы. Он сравнил произошедший теракт с событиями 90-х в Москве, а в довесок и оскорбил правоохранителей, заявив, что спецоперация — это якобы полный провал. В Сети негодуют из-за слов Навального, один из блогеров, не выдержав, даже назвал его штопанным презервативом, явно отсылая к нецензурному оскорблению.

Оппозиционер Алексей Навальный попытался сыронизировать над ЧП, случившимся в центре Москвы на Лубянке. Сначала на странице в Twitter он заявил, будто всё это напоминает ему 90-е. Затем он и вовсе сказал, что спецоперации по ликвидации террориста — это провал спецслужб.

«Кстати, делайте ставки: сколько ещё пройдёт минут, прежде чем (оскорбление) спустят темник о том, что обсуждение полнейшего провала спецслужб это — »пиар на крови"?"

— написал он в Twitter.

Даже подписчики не выдержали сказанного оппозиционером, заклеймив его в соцсети. Люди не сдерживались в выражениях, понося автора последними словами.

«Лёша, ты даже не животное, ты нежить», «Скот редкостный», «Тебя и животным-то не назовёшь», «Вам не мерзко от самого себя?»

— такого рода сообщения оставляют пользователи под провокационным твитом Навального.

Сторонние наблюдатели и вовсе восприняли в штыки заявление о «полном провале спецслужб».

«Послушай, Навальный, в чём ты там увидел провал спецслужб? Нападение отразили? Отразили. Нападавшие уничтожены? Уничтожены. Потерь среди мирных граждан нет? Нет. Так чего ж ты, презерватив штопанный, рот разеваешь на людей, которые рискуют и жертвуют своими жизнями ради страны и народа? Ты, мразь, в адрес этих людей ещё смеешь рот открывать? Их провал только в одном. Что ты и подобные тебе до сих пор на свободе»,

— жёстко прошёлся блогер в телеграм-канале «Архивариус».

Автор канала «Саваничи» отмечает, что Навального не устраивало сначала то, что силовики повышают меры безопасности в предновогодний период, теперь его не устраивает то, что правоохранители спасают жизни людей.

«Либо он беспросветный идиот, либо действительно желает, чтобы произошло какое-нибудь большое несчастье, на волне которого можно будет заработать политические баллы! Надеюсь, что всё-таки первое!»

— отметил он.

Добавил BSlighter BSlighter 20 Декабря 2019
проблема (9)
Комментарии участников:
BSlighter
0
BSlighter, 20 Декабря 2019 , url
Ты хоть думай иногда, что за бред ты постишь. Дурачок.
Stopor
+8
Stopor, 20 Декабря 2019 , url
срф
+1
срф, 20 Декабря 2019 , url

источник: images.vfl.ru

срф
+6
срф, 20 Декабря 2019 , url

источник: images.vfl.ru



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать