Трамп потребовал немедленно начать процесс по импичменту в Сенате Конгресса США

отметили
54
человека
в архиве

Президент США Дональд Трамп заявил о том, что хочет немедленного начала процесса в Сенате Конгресса США в рамках импичмента. Об этом он написал в четверг на своей странице в Twitter.

 

 

«Что ж, после того, как демократы не обеспечили мне должного процесса в Палате представителей, ни юристов, ни свидетелей, ничего, теперь они хотят диктовать Сенату, как им вести свой процесс. На самом деле у них ноль доказательств, они даже показываться не будут. Они хотят остаться в стороне. Я хочу немедленного начала процесса!» — сказал американский лидер.

«Демократы в Палате представителей не смогли получить ни единого голоса республиканцев в поддержку их мошеннического импичмента. Республиканцы никогда еще не были так едины! У демократов такие плохие доказательства по делу, что они даже не хотят участвовать в процессе!», — добавил президент.

Американский лидер считает, что демократы не хотят отправлять утвержденные против него обвинения в рамках импичмента в Сенат Конгресса США, потому что опасаются вызова на процесс неудобных для них свидетелей.

 

«Причина, по которой демократы не хотят передавать статьи импичмента в Сенат, заключается в том, что они не хотят, чтобы коррумпированный политик Адам Шифф (глава спецкомитета по разведке Палаты представителей — прим. ТАСС) давал показания под присягой», — написал он.

«Не хотят они и того, чтобы показания давали осведомитель, второй пропавший куда-то осведомитель, информатор и оба Байдена (бывший вице-президент США Джозеф Байден и его сын Хантер Байден — прим. ТАСС)», — продолжил американский лидер.

Добавил Никандрович Никандрович 20 Декабря 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
drHouse
+12
drHouse, 20 Декабря 2019 , url

Приглашение Косе на камень.

Байденам придется держать ответ. 

vceok
0
vceok, 20 Декабря 2019 , url

Север и юг, как бы чего не случилось. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать