МИД Украины передал РФ ноту протеста из-за поездки Путина в Крым

отметили
44
человека
в архиве

— Министерство иностранных дел Украины выражает протест в связи с поездкой президента России Владимира Путина в Крым и открытием движения по железнодорожной части моста через Керченский пролив.

 

источник: s.yimg.com

 

«Российской стороне передана соответствующая нота протеста», — сообщается на сайте МИД Украины в понедельник.

В Киеве считают, что действия РФ относительно Крымского моста нарушают Конвенцию ООН по морскому праву 1982 года, двусторонние договорные обязательства перед Украиной и противоречат нормам и принципам международного права.

Добавил Никандрович Никандрович 23 Декабря 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
срф
+6
срф, 23 Декабря 2019 , url

источник: images.vfl.ru

precedent
+4
precedent, 23 Декабря 2019 , url

Нет такого государства. 

Yota
-14
Yota [вечный бан], 23 Декабря 2019 , url
precedent
+5
precedent, 23 Декабря 2019 , url

Идиот, то, что ты пишешь — как раз о том, что нет Украины, как государства.  Есть колония американского ВПК. Ну, проиграли ему 3 млрд.  Это — одна «Вирджиния».  Они больше проигрывали и проигрывают. 

vceok
-3
vceok, 24 Декабря 2019 , url

Почему тогда Украина на транзит согласилась!? Если три лярда и так котились? 

В создавшей ситуации они только помощь оказали с продлением транзита и на не выгодных для себя условиях. 

dmitryk1
-3
dmitryk1, 24 Декабря 2019 , url

А здесь можно как-то пометить сообщение, чтобы через пол годика-годик вернуться к нему? Я бы очень хотел посмотреть на этот наезд глазами меня из будущего. И послушать оправдания. 

Очень занятное занятие. В последнее время я так люблю развлекаться с предсказателями «скорого развала рашки» и «мост невозможно построить»!

crambol
+10
crambol, 23 Декабря 2019 , url

Ваши ноты убедительно прошу печатать на мягкой бумаге!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать