Для платформы «Бумеранг» будет разработан новый боевой модуль

отметили
7
человек
в архиве
Для платформы «Бумеранг» будет разработан новый боевой модуль

В будущем разрабатываемый модуль может обзавестись автоматической пушкой большего калибра.

ООО «Военно-промышленной компанией» (ВПК) подписан контракт на разработку нового боевого модуля для своей бронетехники. Новым боевым модулем обзаведется, в том числе, платформа «Бумеранг». Данную информацию сообщает ТАСС, ссылаясь на генерального директора ВПК Александра Красовицкого.

По словам гендиректора ООО «ВПК», новый модуль будет оснащен разного рода вооружениями и каналами управления противотанковыми управляемыми ракетами (ПТУР). Александр Красовицкий заявляет, что соответствующий контракт уже подписан с одной из российских компаний.

Пресс-служба ООО «ВПК» сообщает, что в будущем разрабатываемый модуль может обзавестись автоматической пушкой большего калибра, вполне возможно, что это будет 57-миллиметровое орудие.

В компании отмечают, что новый боевой модуль разрабатывается для всей линейки колесных бронемашин компании. Его конфигурация и набор вооружения будет зависеть от типа боевой машины и ее грузоподъемности.

Добавил Софья Вольянова Софья Вольянова 24 Декабря 2019
проблема (2)
Комментарии участников:
инагент
0
инагент, 24 Декабря 2019 , url

новости из будущего про ваеные пепяки. люблю такое.

один из самых адовых пиздежей, например:

Россия построит группировку военно-транспортных самолетов, способную одним вылетом доставить бронетанковую армию из 400 тяжелых танков «Армата» в любую точку планеты за 7 часов

k-s
+1
k-s, 24 Декабря 2019 , url

было утверждено решение о создании до 2024 года группировки сверхзвуковых сверхтяжелых военно-транспортных самолетов беспрецедентной грузоподъемностью до 200 тонн.

Это не 1 апреля опубликовали? Где источник, где посмотреть это утвержденное решение?

инагент
-1
инагент, 25 Декабря 2019 , url

2015

80 новейших тяжелых транспортных самолетов поступит в эксплуатацию до 2024 года. Такая цель была озвучена на последнем заседании Военно-промышленной комиссии

 

2019
Авиакомплекс имени Ильюшина начинает эскизное проектирование перспективного авиационного комплекса военно-транспортной авиации

 

В настоящее время он находится на начальном этапе, конструкторы и военные определяют внешний облик и характеристики будущих самолетов, поэтому информации о новой машине (или семействе машин) пока мало и она довольно противоречива

k-s
+1
k-s, 25 Декабря 2019 , url

То есть это заявление кого-то из военно-промышленной комиссии. За 10 лет с нуля спроектировать и построить 80 самолетов невозможно. Тем более с такими невозможными характеристиками. Ни цитаты точной, ни указания кто сказал, ни ссылки на заявление или решение. Мне кажется кто-то изнасиловал журналиста.

Остальные новости к этому заявлению отношения не имеют, ни Ил, ни МО такой фигни никогда не пороли и таких характеристик не заявляли.

инагент
0
инагент, 25 Декабря 2019 , url

да, на заседании Военно-промышленной комиссии заявили, мультик показали. присутствующие одобрительно покивали. российская газета (является официальным изданием) написала.

а вы говорите фигню спороли

k-s
0
k-s, 25 Декабря 2019 , url

Не знаю, не видел ни видео, ни транскрипции и ни разу ни от одного официального лица такого берда не слышал.

инагент
-3
инагент, 26 Декабря 2019 , url

видео есть в статье российской газеты (первая ссылка выше)

«Российская газета» — издание нового российского государства, она учреждена Правительством Российской Федерации

k-s
0
k-s, 26 Декабря 2019 , url

РГ является публикатором официальных документов и тд и тп, для этого на сайте есть раздел документы, но это еще и просто издание, на главной которого вот сейчас сплетни из Дом-2 например. Прикрепленное видео вообще кустарный ролик из сети на левом канале (чьи-то фанатазии на тему короче), который прикрепили к новости без единой ссылки, цитаты и источника. Никакого отношения к официальному заявлению или постановлению эта заметочка не имеет.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать