Катерина Тихонова вошла в правительственный совет по спорту

отметили
13
человека
в архиве

Предполагаемая дочь президента Владимира Путина Катерина Тихонова вошла в состав недавно образованного правительственного совета по развитию физкультуры и спорта. Постановления о создании совета и о его составе опубликованы на сайте правительства.

Совет будет заниматься выработкой решений «по общественно значимым инициативам, проектам, мероприятиям в области развития физической культуры и массового спорта в России», говорится в сообщении.

Всего в совете 28 человек, его председателем назначена вице-премьер Ольга Голодец. Тихонова стала членом совета как гендиректор Фонда поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие». Помимо нее в состав вошли министр спорта Павел Колобков, гендиректор РЖД Олег Белозеров, тренер Ирина Винер-Усманова, губернатор Приморья Олег Кожемяко, дочь министра обороны Ксения Шойгу.

Ранее по теме: Путин прокомментировал бизнес своих предполагаемых дочерей

Дочерью Путина Тихонову ранее назвали Reuters и Bloomberg, а журнал The New Times писал, что вторую дочь президента зовут Мария Воронцова. На пресс-конференции 19 декабря президент не стал признавать, что Тихонова и Воронцова являются его дочерьми, но и не опроверг это заявление.

www.vedomosti.ru/society/news/2019/12/26/819817-tihonova

Добавил Futuremem Futuremem 26 Декабря 2019
проблема (17)
Комментарии участников:
manson
-2
manson, 27 Декабря 2019 , url

Предполагаемый хантер-гомосек вошел в десятку засерателей ленты новостей



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать