(Не теннис, а хоккей) Чемпионат мира среди молодёжных команд. Россия разгромила Канаду 6:0

отметили
54
человека
в архиве
(Не теннис, а хоккей) Чемпионат мира среди молодёжных команд. Россия разгромила Канаду 6:0

Сборная России разгромила команду Канады (6:0) в матче МЧМ-2020. Это самая крупная победа россиян над канадцев в истории чемпионатов мира. До этого Россия обыгрывала Канаду с разницей в пять шайб. Это произошло в 1989 году – победа сборной СССР со счетом 7:2 и в 1992 году – победа сборной СНГ со счетом 7:2. Источник: Sports.

Добавил owari owari 28 Декабря 2019
проблема (2)
Комментарии участников:
Никандрович
-1
Никандрович, 29 Декабря 2019 , url

owari
+7
owari, 29 Декабря 2019 , url

Показательно было сравнивать болельщиков. Наши радуются, а канадцы сидят грустные р в телефонах все. Я конечно все понимаю, но так не болеют. Это конечно ко всем командам относятся. Надо кайфовать от этого момента, игра класс. Каждое звено наше прикладывала звено канадцев, физика оказалась выше на голову (в отдельном взятом матче хотя бы)

Никандрович
+2
Никандрович, 29 Декабря 2019 , url

Я смотрел и новость хотел запостить полную, но ты опередил;)

После поражения от чехов, выводы сделали и показали отличную игру. Красиво, на самом деле)

owari
+7
owari, 29 Декабря 2019 , url

Защитник молодежной сборной России Егор Замула высказался после победы над командой Канады в матче МЧМ-2020.

«Канадцы нас просто забоялись. Они боялись вступать в единоборства, боялись нас. В паре моментов я хотел провести силовой прием, а соперник просто уезжал. Ему кричат со скамейки: «Ты чего боишься, давай играй!», а он просто уезжает. Это были не канадцы.

Гордимся победой, дальше – США и Германия. Немцы – хорошие, но мы будем наращивать обороты. Сейчас радоваться уже нечему, надо восстановиться и выходить на лед.

Мы просто съели их с первых минут. Вратарь дрогнул, а мы наращивали темп, скамейка жила, старались играть агрессивнее и жестче.

Лаференье поехал домой с Лауко. Я просто защишал своего вратаря, он сам упал. Не знаю, сколько он там весит – я сам худой, но он отлетел как-то. Я не знаю, на что он упал, но мы хорошо защитили Амира [Мифтахова], а остальное – проблемы Лафренье.

Канадцы без палева меня пару раз в спинку ударили. Но пускай бьют, результат на табло. Пускай плохо спят ночью и думают о своей игре.

Кого будем ломать у американцев? Посмотрим. Пока все лидеры ломаются, мы играем в хороший хоккей. Будем наращивать темп. Мы никого специально не ломаем, это такой случай, что именно в играх с нами они травмируются. Значит у нас жесткая защита.

Амир подтаскивал, в защите не было проблем, в нападении сожрали их», – заявил Замула

Никандрович
-3
Никандрович, 29 Декабря 2019 , url

Александров понравился в этой игре, да игол с обыгрышем красивый, а еще Амир Мифтахов на ноль отыграл.

Действительно канадцы всегда агрессивные в «силе», а сегодня этого не показали.

Мне кажется они просто надломились после пропущенных голов в начале игры и боялись наделать ошибок, но нам это на руку:)))))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать