Федор Емельяненко победил нокаутом в главном бою турнира Bellator 237

отметили
23
человека
в архиве

Россиянин отправил Куинтона Джексона в нокаут в первом раунде. Американец после мощного попадания Емельяненко получил рассечение возле левого глаза, после чего упал и не смог продолжить поединок
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко одержал победу нокаутом в главном бою турнира Bellator 237, который проходил в Токио. Соперником россиянина был американец Куинтон Джексон, известный по прозвищу Rampage.

Поединок, который был рассчитан на три раунда по пять минут каждый, закончился в середине первого отрезка боя. Емельяненко с самого начала пошел в атаку, Джексон же больше оборонялся.

В ходе одной из атак российский боец нанес мощный удар с правой в голову американца, после чего тот упал. Сразу же встать на ноги Джексон не смог, после чего рефери зафиксировал победу Емельяненко.

У Джексона в результате нескольких попаданий Емельяненко образовалось рассечение возле левого глаза.

Сразу после победы Емельяненко заявил: «Конечно, я очень рад, что сегодня вновь мы одержали победу и мне удалось порадовать вас, дорогие фанаты. Именно здесь, в Японии, случилось мое становление как бойца, и сегодня я опять рад немножко порадовать вас. К сожалению, моя спортивная карьера заканчивается и, возможно, это мой последний бой в Японии».


Добавил срф срф 29 Декабря 2019
проблема (8)
Комментарии участников:
Serge51
+1
Serge51, 29 Декабря 2019 , url

Фёдор выглядел круто, но Джексон что-то вообще еле двигался из-за лишнего веса.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать