[Рождественская речь Елизаветы II] Часто именно маленькие шаги, а не масштабные усилия, дают наиболее прочные изменения..

отметили
14
человека
в архиве
[Рождественская речь Елизаветы II] Часто именно маленькие шаги, а не масштабные усилия, дают наиболее прочные изменения..

Королева Елизавета II в рождественском обращении вспомнила о терактах в Манчестере и Лондоне, случившихся в 2017 году. Кроме того, она поблагодарила своего супруга, принца Филиппа, за поддержку. Елизавета II подчеркнула, что Рождество — семейный праздник, и отметила, что в новом году королевская семья будет с радостью встречать новых членов. Третий ребенок герцога и герцогини Кембриджских родится в апреле. В мае состоится свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Для записи королева выбрала платье цвета слоновой кости от дизайнера Анджелы Келли, ее личного стилиста.

Добавил yache yache 29 Декабря 2019
проблема (1)
Комментарии участников:
vvsupervv66
-1
vvsupervv66, 30 Декабря 2019 , url

Британия будет готова играть вдолгую маленькими шажками, а ещё точнее медленно, но верно, и дожмёт брексит.

Ну в этом завидном упорстве и упрямстве, искать методично бреши, дыры и слабые места в чужой обороне с завидным терпением хищной рептилии юрского периода,  британцам нет равных, как правда теперь и нет равных среди европейских должников.

Тогда вопрос — будут ли эти маленькие шажки идти на опережение росту долга Британии?

Кстати, и совершенно правильно — именно в такие трудные и судьбоносные времена в первую очередь необходимо заботиться желательно о многочисленном прямом потомстве.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать