Bloomberg сообщил, как Путин вернул России величие

отметили
57
человек
в архиве

Президенту России Владимиру Путину удалось при небольшом бюджете усилить значимость страны на международной арене, подводит итоги 20-летнего правления российского лидера Bloomberg.

 

источник: s.ura.news

 

«Одной из наиболее примечательных особенностей правления Путина стала его способность расширять международное влияние России при „копеечном“ бюджете», — сообщает агентство. Как отмечает издание, Соединенные Штаты Америки только на оборону выделяют в два раза больше средств, чем Россия тратит на все сферы.

По данным агентства, РФ при Путине достигла такого финансового баланса, что российская экономика считается «одной из самых здоровых в мире» по версии рейтинговых агентств и Международного валютного фонда. Как подчеркивает издание, к таким результатом привела осторожность президента России.

Добавил Никандрович Никандрович 30 Декабря 2019
Комментарии участников:
precedent
+4
precedent, 30 Декабря 2019 , url

Россия никогда не теряла и не потеряет, и не может потерять своего величия. А Путин вернул государственность. 

X86
-1
X86, 31 Декабря 2019 , url

Тебе, похоже, меньше 20 лет.

Никандрович
-3
Никандрович, 31 Декабря 2019 , url

Даже меньше 15 ти:))))))

AKMS
+2
AKMS, 30 Декабря 2019 , url

Точнее сказать вернул суверенитет, который фактически был утерян в 90-х годах. Это было сделано и на пути к этому никто не обещал счастливую и сытую жизнь. 

chel_c
+7
chel_c, 30 Декабря 2019 , url

… никто не обещал..

 Как раз обещаний было в избытке. 

AKMS
0
AKMS, 30 Декабря 2019 , url

конкретные факты приведите.

magmaster
-4
magmaster, 30 Декабря 2019 , url

Ещё полностью  не вернул. Он только силовиков контролирует. Но через внешние процессы идёт влияние на внутренние. Подпиндосников внутри страны, а экономичемкский блок он полностью либеральный, потхоньку заставлять работать на благо страны. Тех кто не хочет и активно упорствует, потихоньку убираются.

chel_c
+17
chel_c, 30 Декабря 2019 , url

Что за божья роса?

Россия, с ее ресурсами и территорией не может быть не великой. И величие нашей страны определяется далеко не только качеством кремлевских менеджеров. И это было не так, лишь когда страной управляли отъявленые кретины и алкоголики. Путин не дурак и не пьяница. Поэтому он сделал то, что должен был сделать. А именно — занял определенную нишу на мировой арене. В помощь ему были такие козыри, как выход ко всем океанам, фантастические запасы ресурсов, лучшее в мире оружие и прочее...

Другой вопрос — что ему помешало выстроить внутреннюю экономику в интересах граждан. Ответ здесь тоже очевиден. Однако это уже отдельная тема.



evenstar
-2
evenstar, 30 Декабря 2019 , url

Поэтому он сделал то, что должен был сделать.

 Бандеровцем деньжат регулярно подбрасывает?

fakenews
0
fakenews, 30 Декабря 2019 , url

По данным агентства, РФ при Путине достигла такого финансового баланса, что российская экономика считается «одной из самых здоровых в мире» по версии рейтинговых агентств и Международного валютного фонда. Как подчеркивает издание, к таким результатом привела осторожность президента России.

 в интересах граждан это социализм тебе устроить? за чей счет?

X86
-2
X86, 31 Декабря 2019 , url

Это можно про любое государство сказать. Автоклепалка, баксопечатка, шмоткобарахолка. Только что ты этим сказать хотел? До Путина газовая и нефтяная отрасль не функционировала в пользу государства, налоги платились по минимому, а нефть продавали как скважинную жидкость.

magmaster
-4
magmaster, 30 Декабря 2019 , url

Читайте ответ выше. 

А так же надо понять почему у власти оказывпются такие люди, как ельцин, порошенко и т.п. 

Способность у него одинаковая. Эчто внутри управлять процессами, что снаружи. 

Но снаружи ситуация гораздо проще. Она была бы сложнее, если бы силовики ему неподчинялись или подчинялись наполовину.

 

Какой тут нахрен суверенитет, когда набиулина выполняет все распоряжения мвф. А для спортсменов слово из  вада это последняя инстанция. При уровне суверенитета СССР, такие вещи были впринципе невозможны. Именно из за правильной структуры государства. Которое разваливали долго и методично. И это как раз было видно по внешней политике.

Сейчас ситуация обратная. Гнилую структуру государства либирастного, нужно перестроить в суверенное. Только суверенное государство, может отвечать нуждам народа. Если суверенитет неполный, ну небудет без таких ударов по народу, как пенсионная реформа, постоянного дорожания бензина и прочее.

Serge51
0
Serge51, 30 Декабря 2019 , url

А в чём неправда? Долги раздал, Европа сидит на нашем газе, то есть пока довольно устойчиво. 

Насчёт внешней политики тоже споров нет.

Ну а приоритеты конечно, оборонка, сми, росгвардия. После санкций хоть сельским хозяйством занялись.

j982
0
j982, 1 Января 2020 , url

1) СХ росло и до санкций.

2) ЕС может закупать газ у других поставщиков. РФ не может в ближайшие годы заменить покупателей газа без критического снижения объёмов.

3) Внешняя политика — хуже не было последние лет 30. А то и больше. Уровень банановой республики и в друзьях только страны террористы.

Serge51
-1
Serge51, 1 Января 2020 , url

1. Может и росло. Но в магазинах я росииские товары увидел после антисанкций. Если и до этого росло, то плбс пыне значит.

2. Может, но дороже выйдет. Не просто же так эти потоки строятся.

3. Понятие друзей довольно странное. Какие друзья могут быть, например, у США? Только вассалы. Я помню, как США были у нас типа в друзьях, но бомбили других наших друзей в Европе. Во внешней политике важен язык силы.

А что за страны-террористы? КНДР? Так Россия присоединилась к санкциям. Иран? А в чём терроризм? В общем, считаю, что международное влияние России сейчас выше, чем при Ельцине.

Barban
+1
Barban, 30 Декабря 2019 , url

Прекрасен  и велик Руси правитель
С улыбкой плотоядной пухлотролля
Терзающего Родины остатки
Как падальщик, стервятник прирожденный 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать