Путин уйдёт в 2020: Немецкая Heise предрекла России смену президента после массовых протестов

отметили
34
человека
в архиве
Путин уйдёт в 2020: Немецкая Heise предрекла России смену президента после массовых протестов

Грядущий год в России станет политическим, считает немецкие СМИ: они предрекают нашей стране в 2020 протесты и, возможно, досрочные выборы президента. Они отмечают, что доходы российских граждан неуклонно снижаются, а большинство жителей страны выступает за радикальный сдвиг в политике, поэтому Путин уйдёт — но не совсем.

В материале, опубликованном интернет-изданием Heise, журналист Ульрих Хайден ссылается на слова лидера КПРФ Геннадия Зюганова, который недавно заявил о «системном кризисе» в правительстве страны и потребовал создать «теневое правительство „национального доверия“. По мнению Зюганова, уже этим летом могут пройти досрочные президентские выборы.

С Зюгановым отчасти согласился политолог Валерий Соловей, предположивший существование некоего „секретного плана“ Кремля по проведению досрочных выборов, после которых Путин может стать главой объединённого государства России и Белоруссии. Скорее всего, пост российского президента в таком случае снова займёт Дмитрий Медведев.

Немецкий журналист подчёркивает, что в последнее время коммунисты неожиданно сблизились с русскими националистами, чтобы противостоять Кремлю. Такая пёстрая смесь — непривычная для современной России картина, пишет Хайден, добавляя, что в условиях постоянно растущего давления оппозиционеры наконец научились разговаривать и договариваться друг с другом.

В любом случае, автор пророчит нашей стране в новом году серьёзные протесты. „Уверен: грядущий год в России станет политическим. Будет больше голосов из всех слоёв общества. Люди хотят знать, что будет дальше, когда Путин перестанет быть президентом России“, — подводит черту Хайден.

Напомним, депутат Государственной Думы и лидер КПРФ Геннадий Зюганов действительно заявил о том, что следующие выборы президента России пройдут не в 2024 году. Об этом он сказал в своём выступлении на конференции „Россия-2024: Левый поворот или национальная катастрофа“.

Более того, парламентарий назвал конкретные сроки: сентябрь 2020 года. В связи с этим коммунисты планируют в начале следующего года провести „форум патриотических сил“, на котором будет утверждена программа к выборам-2020.

Добавил ramstor ramstor 30 Декабря 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
KolVizin
+5
KolVizin, 30 Декабря 2019 , url

В любом случае, автор пророчит нашей стране в новом году

 

Алексей Федотов
+7
Алексей Федотов, 30 Декабря 2019 , url

Мечтать не вредно… вредно не мечтать. 

yache
+13
yache, 30 Декабря 2019 , url

У немцев получислось в 1917 и они теперь думают, что так можно всегда...

magmaster
+3
magmaster, 30 Декабря 2019 , url

Да и зюганов не Ленин ))

Никандрович
0
Никандрович, 30 Декабря 2019 , url

Немецкая Heise предрекла России...

 Пусть сначала у себя с фрау разберется это Heise

 

Heise («Хайзе») — интернет-издание о новостях из мира информационных технологий, развлечений, науки и экономики.

fakenews
0
fakenews, 31 Декабря 2019 , url

бичи какие-то. там тоже есть лоу-фай журналистика.

fakenews
-2
fakenews, 31 Декабря 2019 , url

Они отмечают, что доходы российских граждан неуклонно снижаются, а большинство жителей страны выступает за радикальный сдвиг в политике

 перефразируя семен, есть 2 стула на одном писюны дрочены на другом пики точены. немцы не понимают что большая часть россиян выбрали пики когда поддерживали все эти движухи с крымом и политические дрязги с западными партнерами.

но вариант еще в том, что тот кто хочет писюны выбрать получить и писюны и пики.

а в том что ты бич и лох, виноват ты сам а не путин. так что сиди терпи.

star17
0
star17, 31 Декабря 2019 , url

Год конечно простым не будет.

Manf
+2
Manf, 31 Декабря 2019 , url

Вангую, не уйдёт.Не дождутся!!

Moskauer
0
Moskauer, 31 Декабря 2019 , url

Еще пару тройку сроков легко! После объденнения с Беларусью.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать