Путин 20 лет, итоги.

отметили
11
человек
в архиве

❗️20 лет Путина. Итоги

За 20 лет путинской «стабильности» в России в ДВА раза сократилось число больниц, «зато» в ДВА раза выросло число чиновников и храмов.

Население сократилось на 8 млн человек, но при этом в 14 раз выросло число $-миллиардеров (среди которых — верные друзья президента).

За 20 лет нефтяного процветания мы получили страну с одним из самых высоких в мире уровнем неравенства. Страну, где госслужащие скупают яхты и самолёты за миллиарды, а 22,6% простых граждан до сих пор ходят в туалет на улицу.

«Путин войдёт в историю как человек, который упустил уникальный исторический шанс обеспечить стремительное развитие России,
который обменял развитие России, рост благосостояния народа на рост благосостояния группы своих друзей» © Валерий Соловей

Беседуют два чиновника:
— Ты уверен, что Путин – наше Все?
— Конечно. Не будет Путина, придется отвечать за результаты работы. И тогда – ВСЕ!

Добавил Арбат Арбат 31 Декабря 2019
проблема (22)
Комментарии участников:
Трушин
-4
Трушин, 31 Декабря 2019 , url

Если бы Задорнов тебя почитал, сказал бы — ну и тупой ты, Сёма.)))

k-s
+1
k-s, 31 Декабря 2019 , url

Это не новости, это пропаганда. Иди на юг отсюда.

Причем пропаганда бессмысленная, настолько тупых тут нет и это никогда не попадет на главную. У тебя сильно много свободного времени? Зачем все эти высеры, которые все равно под удаление?

k-s
0
k-s, 31 Декабря 2019 , url

Да, развитие страны за 20 лет оценить 2 цифрами — это конечно истины. Это самая третьесортная тупая попытка наброса на моей памяти, у вас тупо мозгов не хватает выдать что-то приличное, вам даже методичку не выдали, видимо понимая, какой вы идиот. С новым годом вас.

evenstar
+1
evenstar, 1 Января 2020 , url

А тебе кто методичку выдал, акционер сбербанка?

fakenews
-1
fakenews, 2 Января 2020 , url

слышь, реально же заебали эти высеры.

если посмотреть графики ворлдбанка параметры которые оценивают — везде рост. 

а по части больниц/школ/детских садов, у нас на районе была 1 школа и 2 детских сада причем все это близко друг к другу, хз как так вышло. Так вот по итогу это сейчас одна школа с дошкольным обучением. Думаю так же с больницами дела обстоят если разобраться.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать