Пьяные россияне едва не избили Деда Мороза

отметили
12
человека
в архиве

В городе Волжский Волгоградской области пьяные зрители новогоднего концерта едва не избили Деда Мороза. Видео инцидента публикует Telegram-канал Readovka.

На кадрах видно, как агрессивные молодые люди начали приставать к актерам новогоднего представления. Словесная перебранка переросла в драку, после чего один из зрителей начал толкать и бить руками аниматоров.

Организаторы концерта вызвали полицию, которая уладила конфликт.

Ранее в декабре сообщалось, что переодетый в костюм актер драматического театра в Улан-Удэ спасался бегством от детей, устроивших битву во время раздачи бесплатных конфет. На кадрах видно, как мужчина сидит на полу и собирается дарить собравшимся вокруг него ребятам содержимое мешка. Нетерпеливые дети тянут к нему руки и кричат. А в какой-то момент раздача подарков перерастает в давку и битву.

Добавил Futuremem Futuremem 1 Января 2020
проблема (18)
Комментарии участников:
X86
+2
X86, 1 Января 2020 , url

Я думал че это панов с трёх аккаунтов пишет весь новый год, пыхтит бедный, а тут же с одного аккаунта ограничение на количество новостей в сутки (20 по-моему), вот он и постит с трех, чтобы побольше мусора сюда закидать.

X86
-2
X86, 1 Января 2020 , url

Я не уголовник, а ты педофил, потому что как признался, что ебешь детей. Тебе не стыдно, уебок? Посмотри на себя, ты тупой подросток, а насрал уже так, что всю жизнь не отмоешься.

X86
+1
X86, 1 Января 2020 , url

Педофил мелкий, уколись уже и спать. А животные — твои ебанутые родители, которые не могут у тебя кабель питания от системника забрать. Совсем деградировал, недоросль.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать