Трезвость норма жизни!

отметили
25
человек
в архиве

 

Желаем прецеденту протрезветь! Для этого всего лишь надо меньше смотреть дуроскоп.

 

 

Фстрейндж, вбука- туркиш- укурыш, V8, Юлька и прочие клоноводы и их предводитель «командЫр!» Руинопитеки и боевая голубиная устрица, наркоманы и тунеядцы.   Сегодня, в честь Нового года, я расскажу вам как вас обманывают ваши хозяева.  Точнее, начну раскрывать этот неприятный для вас факт. 

Смотрите, объясняю на — пальцах. Украина в основном торговала (и торгует еще пока) советским оружием, советскими разработками. Коммерчески невыгодно, при этом, было хулить и уничижать СССР и советскую промышленность.  Такая деятельность приводила к снижению цены на товары, работы и услуги несчастных украинских граждан. 

Вы, когда пишете,  что Россия такая- сякая- эдакая, сбиваете цену на свои услуги троллей по найму.  Зачем вам много платить (а то, что вас не расстраивают чьи — то проблемы, что вам чихать на людей, ни для кого не секрет), если вы пишете, что страна плохая. 

И для Украины это сплошной фейл.  Сложно говорить об Украине, просто сравните аэрокосмическую промышленность.  Любое недовольство бандерлоги и я прибью вас этим сравнением. И даже ваших хозяев.  

Вреда — то вы никакого не приносите и не принесёте. Никому, кроме себя. 

Добавил precedent precedent 1 Января 2020 (исправил fStrange fStrange)
проблема (13)
Комментарии участников:
X86
+13
X86, 1 Января 2020 , url

А у меня предложение, чтобы не видеть как панов строчит комменты с трех аккаунтов, новости надо публиковать только в свои разделы. И всегда скрывать его комменты. Неделя профилактики и оно уйдет.

fStrange
+1
fStrange, 1 Января 2020 , url

Сегодня, в честь Нового года, я расскажу вам как вас обманывают ваши хозяева. Точнее, начну раскрывать этот неприятный для вас факт.

 

Понимаю НГ, бухаешь по черному.

fStrange
+1
fStrange, 1 Января 2020 , url
4.2.10 за намеренное добавление новостей в несоответствующие категории.
4.2.11 за добавление новостей оскорбительного характера (то есть унижающих честь и достоинство другого лица, выраженное в нецензурной форме);
4.2.12 за добавление новостей, содержащих клевету (то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию);
fStrange
-1
fStrange, 1 Января 2020 , url

news2.ru/update_story.php?story_id=586152

Надо поправить прецедента. А то страдает от бухлишка.

В.В.Путин
+5
В.В.Путин, 1 Января 2020 , url

По новогоднему обращению становится понятен портрет участника этого сообщества.  

Юлька с н2
+6
Юлька с н2, 1 Января 2020 , url

Спасибо за новогоднее поздравление. Но мне госдеп и укрохунта в очередной раз не выплатили зарплату. Просто кинули на баксы и гривны, хотя пахала на них в каментах целый год. А я ведь собиралась новый телевизор купить, с большим экраном, чтоб новогодние обращения Путина смотреть. Но они разрушили мою американскую мечту. Денег на телевизор нет.

Поэтому теперь я ватница. Жду предложений по засиранию интернета от Пригожина. Больше ничего в этой жизни не умею. Мои расценки — 20 ньюсов за камент. Вроде, недорого, да? :)

Poroh
-3
Poroh, 1 Января 2020 , url

Опять этот алкаш вылез. Тьфу. 

comander
0
comander, 2 Января 2020 , url

 Ты дурак?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать