Москвич выиграл в лотерею миллиард рублей

отметили
16
человек
в архиве

Житель Москвы выиграл в лотерею 1 млрд руб., говорится в сообщении пресс-службы «Столото», поступившем в РБК. Он победил в рамках розыгрыша новогоднего тиража лотереи «Русское лото».

В «Столото» отметили, что сумма выигрыша стала рекордной в истории российских государственных лотерей. Победитель купил выигрышный билет в Москве за 100 руб., имя победителя пока не известно.

В пресс-службе также отметили, что всего в праздничном тираже участвовало более 53 млн билетов, что стало рекордом за историю «Русского лото».

Как отмечается на сайте телеканала НТВ, победителем лотереи стал москвич, который приобрел билет с номером 131626314944.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 1 Января 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
Юлька с н2
+3
Юлька с н2, 2 Января 2020 , url

А можешь нагуглить, кто управляет этим Столото? Там какой-то кавказец вроде или еще какой чурка разводит русских на бабло. Но не русский точно. Займись этим вопросом, раз любишь национальности обсуждать :) Потом расскажешь про этого армянина )

В.В.Путин
+3
В.В.Путин, 2 Января 2020 , url

*ржать

Баткосвергателю не дают покоя лавры гиганта мысли и отца ФБК. 

А тебе Навльный за рекламу платит или ты на общественных началах, а то ты его постоянно везде рекламируешь?

Юлька с н2
+4
Юлька с н2, 2 Января 2020 , url

Чего-то тоже не понимаю BSlighter BSlighter В Белоруссии он весь такой либераст и оппозиционер, свергает  режим. В России — яростный ватник, дрочит на Путина. :)

rednail
+3
rednail, 2 Января 2020 , url

вранье, нет никакого москвича. подставная несуществующая харя. я купил 3 билета из люопытства, друг 10. в результате я проиграл 200р, друг 800р. за каждую лотерею создатели немножко обогащаются.

evenstar
-2
evenstar, 2 Января 2020 , url

источник: pbs.twimg.com

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 2 Января 2020 , url

Думаю, там все честно и чувак выиграл миллиард. Другое дело, что государственная лотерея в России принадлежит какому-то армянскому миллионеру. И шансы крупного выигрыша в сравнении с американскими и европейскими официальными лотереями меньше. 7 из 49 — это примерный шанс выигрыша 1 из 85 миллионов. Поэтому и выигрыши эти редкие.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать