В Иране объявили награду за голову Трампа

отметили
18
человек
в архиве

источник: avatars.mds.yandex.net

Государственное телевидение Ирана заявило о награде в размере 80 млн. дол за голову действующего президента США Дональда Трампа. Сообщает об этом The Mirror.

На ТВ было сказано: «население Ирана насчитывает 80 млн. чел., и если с каждого гражданина собрать по доллару, выйдет достаточная сумма, чтобы оплатить услуги того, кто устранит американского лидера».
Точно такое же объявление было сделано во время церемонии прощания с убитым 3 января генералом КСИР Касемом Сулеймани.

В самих же Соединенных Штатах Америки склонны расценивать подобные заявления, как элемент пропаганды, призванный еще больше усугубить сложившуюся обстановку.

Напомним, что Касем Сулеймани командир спецподразделением КСИР «Аль-Кудс», был ликвидирован 3 января в ходе ракетной атаки на аэропорт Багдада. Приказ об уничтожении военачальника был отдан лично президентомСША Дональдом Трапом.

Тегеран назвал подобные действия проявлением международного терроризма и пообещал отомстить.

Трамп в свою очередь пригрозил молниеносным ответом на любые агрессивные действия Ирана, и заявил о полной готовности нанести удары по 52 целям на территории Исламской Республики.

 
Добавил Германик Германик 6 Января 2020
Комментарии участников:
Германик
+2
Германик, 6 Января 2020 , url

источник: novosti.sem-vosem.com

Юлька с н2
+6
Юлька с н2, 6 Января 2020 , url

Русские хакеры могут второй раз заработать. Первый раз был, когда они его выбрали президентом США. А теперь можно его голову Ирану продать, сорвать двойной куш с одного чувака.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать