[08.01.2020] Президент России Владимир Путин прибыл в Стамбул, где 8 января состоится официальный пуск газопровода «Турецкий поток»

отметили
37
человек
в архиве
[08.01.2020] Президент России Владимир Путин прибыл в Стамбул, где 8 января состоится официальный пуск газопровода «Турецкий поток»

источник: cdnimg.rg.ru

Как пояснили в пресс-службе главы государства, здесь публичных мероприятий на вечер 7 января у президента не запланировано, рабочая программа намечена на следующий день, 8 января.

В частности, российский лидер в среду примет участие в церемонии ввода в эксплуатацию газопровода «Турецкий поток».

В Стамбул Путин прибыл из Дамаска, где встретился с президентом Сирии Башаром Асадом, посетил командный пункт группировки войск Вооруженных сил РФ в Сирийской Арабской Республике, проехал по улицам сирийской столицы.

Как ранее сообщала пресс-служба Кремля, во время визита Путина в Стамбул запланированы переговоры с президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Ожидается обсуждение вопросов дальнейшего развития российско-турецкого сотрудничества и актуальной международной проблематики, включая ситуацию в Сирии и Ливии, добавили в пресс-службе российского лидера.

Добавил suare suare 7 Января 2020
проблема (3)
Комментарии участников:
срф
+8
срф, 7 Января 2020 , url

Турне Путина в Сирию и Турцию деэскалирует ситуацию на Ближнем Востоке

rueconomics.ru/424121-turne-putina-v-siriyu-i-turciyu-deeskaliruet-situaciyu-na-blizhnem-vostoke

waplaw
+1
waplaw, 8 Января 2020 , url

источник: cdnuploads.aa.com.tr

СТАМБУЛ

Президент России Владимир Путин прибыл в Стамбул из Сирии, где провел ряд встреч.

Самолет с главой российского государства на борту приземлился в Международном аэропорт имени Ататюрка в 21:00 по местному времени.

Рабочая программа российского лидера в Турции запланирована на 8 января. Владимир Путин примет участие в церемонии ввода в эксплуатацию газопровода «Турецкий поток» и встретится с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать