Трамп не будет обращаться к нации во вторник, сообщает СМИ

отметили
33
человека
в архиве
ВАШИНГТОН, 8 янв — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп не будет выступать с обращением к нации во вторник вечером по местному времени (в среду по мск) в связи с ракетным ударом со стороны Ирана по базам с американскими военными, сообщает телеканал CNN со ссылкой на Белый дом.
По данным телеканала, совещание у президента по сложившейся ситуации длилось час-полтора и завершилось, все министры и другие участники встречи покинули Белый дом.
Ранее телеканал CNN со ссылкой на два источника в администрации отмечал, что Белый дом ведет подготовку к обращению президента Дональда Трампа к нации на фоне ударов Ирана по военным базам США в Ираке.
Добавил vvsupervv66 vvsupervv66 8 Января 2020
проблема (3)
Комментарии участников:
vvsupervv66
-1
vvsupervv66, 8 Января 2020 , url

Путин после того, как продемонстрировал в Дамаске на весь мир новейший российский военный центр управления, прибыл в Турцию на встречу с Эрдоганом для официального запуска турецкого потока.

А какое может быть и о чём обращение Трампа к нации?

fStrange
+1
fStrange, 8 Января 2020 , url

Президент США Дональд Трамп не будет выступать с обращением к нации во вторник вечером по местному времени (в среду по мск) в связи с ракетным ударом со стороны Ирана по базам с американскими военными, сообщает телеканал CNN со ссылкой на Белый дом.

Собрались, оценили ущерб и поняли что иранские вундервафли, нанесли ущерб только Ираку. В итоге решили что объявлять войну ни к чему.
Теперь обе стороны могут надуть щеки и рассказывать что «мы им показали!».

vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 8 Января 2020 , url

Ух ты!!.. А как вы догадались?

По каким признакам? Вы за американских демократов?

Ну ведь явно не за Трампа и республиканцев.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать