Причастны США? Что известно о крушении украинского самолета в небе над Ираном

отметили
15
человек
в архиве

Boeing 737 «Международных авиалиний Украины» следовал в Киев рейсом PS752 и потерпел крушение рано утром 8 января сразу же после вылета из аэропорта Тегерана. Этому предшествовала массированная ракетная атака иранских сил по военным базам США в Ираке.

На сегодняшний момент есть определенные основания утверждать, что крушение украинского самолета – американских рук дело.

В результате ответной атаки янки случайно сбили борт № 737. На это указывает наличие подозрительных отверстий в обломках.

источник: s12.stc.all.kpcdn.net

Также примечательно, что Boeing 737 потерпел катастрофу спустя два с половиной часа после ударов по американским базам. Вполне возможно американцы атаковали гражданский борт, перепутав его с самолетом правительства Ирана. И это далеко не первая ошибка американской военщины. В 1988 году они по ошибке сбили иранский гражданский самолет, спутав его с военным.

Хотя, зная на какие подлость и коварство способны Штаты, хочется задать вопрос: а может быть это чудовищное преступление совершено далеко не случайно?

Вполне можно допустить, что украинский самолет сбили преднамеренно с целью обвинить в «бесчеловечности» «иранский режим»… Ведь всем хорошо известно, как США обвинили Ирак в создании химического оружия, а затем вторглись в эту страну.

Так, и здесь: посмотрите, дескать, иранцы сбили гражданское воздушное судно и нужно их покарать.

источник: a.radikal.ru

Америка, ее политический класс – мастера подобного рода провокаций, и они имеют свою позорную историю.

Но рано или поздно этому придет конец.

Добавил artur_bonin artur_bonin 8 Января 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
djamix
+6
djamix, 8 Января 2020 , url

мляяяя… Что рен-тв с прокопенко, что царград-тв со своим пронько — близнецы по внутричерепному давлению.

Мы в ближайшее время еще много услышим *профессиональных* разборов проишествия...

Еще не начато толком расследование, а игсперды уже завыли — одни дебилы обвиняют Россию, другие — США.

fakenews
+1
fakenews, 8 Января 2020 , url

+ заебал этот желтушный царьград. у меня другая версия, возможно начали мутить чето с сигналами GPS в регионе.

magmaster
0
magmaster, 8 Января 2020 , url

Я тоже об этом первым делом подумал. Что то с электроникой в связи с шухером. Например  Если был обстрел ракетами, они могли какой то рэб использовать для защиты. Как это делали наши, когда тамогавки полетели.

Но это пока домыслы...

djamix
+1
djamix, 9 Января 2020 , url

Радиожурналист Юрий Пронько в начале нынешнего десятилетия запомнился широкой публике либеральными взглядами, которые соответствовали редакционной политике СМИ, где он работал. Пронько вел передачи на радиостанциях “Серебряный дождь” и “Финам ФМ”, публиковал свои колонки в “Московском комсомольце”, регулярно писал в свой ЖЖ. Он не скрывал своих симпатий в отношении Алексея Навального, в 2011 году став первым журналистом, регулярно приглашавшим блогера в прямой радиоэфир, обеспечив ему рост медийности за несколько месяцев до волны протестов. Во время «евромайдана» на Украине Пронько активно поддерживал протестующих в Киеве, а после захвата власти резко негативно высказывался в адрес ДНР и ЛНР. (С)

срф
+4
срф, 8 Января 2020 , url

Ну наконец-то, я уж начал волноваться

источник: images.vfl.ru



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать