Закат США – эксперт объяснил, как американцы пытаются сохранить лицо

отметили
33
человека
в архиве

Военный эксперт Константин Сивков в интервью Федеральному агентству новостей объяснил, каковы для США последствия ударов возмездия со стороны Ирана. Прежде всего, это потеря не только лица, но и статуса так называемого гегемона.

Именно поэтому Штаты пытаются скрыть потери, заявив, что таковых не было. Они понимают, что не могут в военном отношении тягаться с Ираном. В противном случае их ждет полный разгром и позор. Потери, несомненно, были, указывает эксперт.

Об этом говорит тот факт, что после ракетных обстрелов американское руководство авиабазы в Ираке «запросило дополнительные мощности медицинского обеспечения». То есть местные медики не справлялись с потоком раненых.

США во что бы то ни стало нужно сохранить лицо.

В открытую воевать с Ираном они не могут и пытаются минимизировать имиджевые потери. Однако это лишь попытка оттянуть начало бесславного конца.

Добавил artur_bonin artur_bonin 9 Января 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
severjanovich
+2
severjanovich, 9 Января 2020 , url

С Вашего позволения добавлю это видео. Его стоит посмотреть.

WeirdDude
0
WeirdDude, 9 Января 2020 , url

Извиняюсь… ОН доживет?

batka_lukashenka
-1
batka_lukashenka, 10 Января 2020 , url

Закат США, и кирдык доллару, горе-пророки СССР / россии прорекают уже лет 60. СССР сдулся, ВВП России меньше Португалии (или Калифорнии), а пропаганда продолжается. Деды пропагандировали, отцы пропагандировали, да и мы будем продолжать.

Я лучше буду учится от историков, а не от пропагандистов из ящиков для идиотов.

Трушин
0
Трушин, 11 Января 2020 , url

ВВП России меньше Португалии

 Чего? Уж ври, да не завирайся. ))) по номинальному ВВП мы чуть дальше 10 -ти, Португалия 44 -46 места. По ППС — мы 6-е, Португалия 53-я. 

batka_lukashenka
+1
batka_lukashenka, 10 Января 2020 , url

Горе-эксперт указал источники или материалы? Или он думает, что если скажет «несомненно» ему все поверят?

Фото из Афганистана, много лет назад. Остальное всё голословное. Фактов ни на грош. Диванный эксперт, доктор пропагандистики.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать