Москва 2020. Новогодний фестиваль «Ледовая Москва» ПАРК ПОБЕДЫ.

отметили
5
человек
в архиве

Москва 2020. Новогодний фестиваль «Ледовая Москва». Сказочная ледяная страна! ПУТЕШЕСТВИЕ В РОЖДЕСТВО! Пятый, юбилейный Парк фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи» в парке Победы на Поклонной горе. ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ. На огромной территории представлены ледяные скульптуры и целые композиции, объединенные темой великих русских достижений в сферах науки, медицины, культуры, истории, спорта и освоения космоса. Лед для создания скульптур привезли с Байкала и чистейших озер Екатеринбурга и Архангельска. Уникальные арт-объекты защищены от любых погодных условий специальными шатрами. В трех закрытых музейных комплексах представили достижения в науке и медицине, а также скульптуры на тему знаковых исторических событий нашей страны. Визитной карточкой и самой большой ледовой скульптурой фестиваля стал грандиозный 50-метровый Московский Кремль в центре площади. Вокруг него расположатся ледяные горки длиной от 15 до 100 метров. Также изо льда создадут балерин, застывших в изящном танце, первый парусный фрегат Балтийского флота и многое другое. Технологии, культура, человек – поддержка проектов в этих сферах традиционно является приоритетной. Концепция новой «Ледовой Москвы» полностью отражает эту триаду ценностей. Прежде всего, фестиваль в этом году посвящен достижениям, которыми гордится Россия, людям, внесшим большой вклад в отечественную науку и культуру. За 5 лет мероприятие стало настоящей точкой притяжения для жителей Москвы и гостей города, которые приходят сюда за праздничной атмосферой, новыми знаниями и впечатлениями.

Добавил Алексей Астин Алексей Астин 10 Января 2020
проблема (6)
Комментарии участников:
Polina Zhurbinskaya
+2
Polina Zhurbinskaya, 11 Января 2020 , url

Посещала Ледовую Москву с родными, решили наконец выбраться куда-нибудь на каникулах. В итоге на горках катались не только дети, но и мы)) На концерт обязательно стоит попасть — химическое шоу и шоу иллюзионистов это нечто!!! Браво актерам! Мы аплодировали как могли! Фудкорт с вкусняшками есть, туалет тоже. Очень понравились скульптуры в павильоне истории (особенно шикарна крещение руси, там их вообще много и все как одна композиция). Большое спасибо!!!

Lettata
+1
Lettata, 11 Января 2020 , url

Хотелось бы сказать больше спасибо организаторам. Очень понравилось, что включали на дискотеке и детскую музыку и современную, которую слушают старшие дети.

Сначала взрослые дети не хотели идти на ледовую Москву, а потом было тяжело увести!

Цены приятно удивили, думали будет дороже.

Все танцевали и атмосфера просто восхитительна!

Lizaveta
0
Lizaveta, 12 Января 2020 , url

Очень классно, что в Москве на новогодних каникулах есть такие места как Ледовая Москва. Ребёнку там очень интересно, а главное безопасно. Все провода спрятаны, на горках у спуска сотрудники ловят детей, чтобы те не врезались и не ударились. Есть классные горки в виде большого замка, качели, русские забавы. В общем, скучать точно не придётся) А концерт с актёрами и разными шоу так вообще прелесть. Очень советую посетить!)

Lettata
-1
Lettata, 12 Января 2020 , url

Побывали с семьей на ледовой Москве. Очень понравилось. Количество огней и какой-то теплоты просто не вообразить. Очень понравились фигуры, которые стоят не только на улице, но и в павильонах.

Цены на еду приемлимые. Мы смогли и покушать и попить чай, один недостаток, хотелось бы, чтобы стояли столики.

Спасибо организаторам!

sabinavol
0
sabinavol, 12 Января 2020 , url

Рада, что в Москве есть такой чудный фестиваль «Ледовая Москва». Он отличается от всех других своей невероятной атмосферой. Фигуры красивые и оригинальные, шоу-программа интересная, а завораживающая подсветка вообще переносит в сказку. Организаторы и правда молодцы, сделали прекрасный фестиваль! Обязательно приеду ещё в следующем году!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать