Безграничная жадность: Навальный обокрал подписчиков

отметили
15
человек
в архиве

источник: avatars.mds.yandex.net

Как известно, Навальный, Соболь, Яшин и другие представители либеральной тусовки назначили ведущего YouTube-канала «Навальный Live» Владимира Милова ответственным за сбор пожертвований на оплату многомиллионных штрафов, которые были выписаны так называемому ФБК после несогласованных митингов минувшим летом. На днях он отчитался о первых результатах.

Милов сообщил, что собрал и перечислил 4,6 млн рублей в качестве компенсации убытков по искам ГУП «Мосгортранс» и ГБУ «Автомобильные дороги». Сбор велся с декабря прошлого года и осуществлялся через публикации в соцсетях. Все те, кто хотел совершить пожертвования, получали реквизиты для перечисления средств в личных сообщениях.

Навальный, как всегда, бьет себя в грудь и говорит, что все деньги собраны с простых россиян. Однако очевидно, что в реальности за все заплатили западные спонсоры. К слову, не отрицает этого и сам Милов, который говорит, что только треть от вышеназванной суммы пришла от подписчиков блогера. Остальные же деньги перечислили куда более влиятельные люди. Милов отказался их называть. Почему? Ведь ранее навальнисты гордились своими жертвователями. По всей видимости, анонимность нужна, чтобы скрыть западное финансирование.

Стоит отметить, что Милов пообещал отсудить потраченные на оплату штрафов деньги в ЕСПЧ и профинансировать их в т.н. ФБК. К слову, известно, что Навальный находится в ЕСПЧ на особом положении. Многие ждут разбирательств своих дел по несколько лет, дела Навального же рассматриваются за считанные месяцы.

Но даже при таком раскладе обычные жертвователи могут не ждать отчета о своих тратах. Навальный привык зарабатывать на доверчивых сторонниках, поэтому как всегда пустит все деньги на заграничные отпуска и посиделки в дорогих ресторанах.

Добавил Ассистент Ассистент 12 Января 2020
проблема (12)
Комментарии участников:
Ассистент
-1
Ассистент, 12 Января 2020 , url

Поржал....

Идиот Арбат Арбат вылез с новым аккаунтом Kara Kara

Чтот ты рано сегодня… в Куиве только 8 часа утра.
Ассистент
-3
Ассистент, 12 Января 2020 , url

Хохол. Не истери. Тебе в говне нервы ещё пригодятся.

срф
+4
срф, 12 Января 2020 , url

Смехопанорама Петросяна не выдержала конкуренции с ФБК навального и приостановила съемки.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать