Мишустин обещал объединить все домохозяйства в систему контроля за доходами

отметили
10
человек
в архиве

Москва. 16 января. INTERFAX.RU — Кандидат в премьер-министры Михаил Мишустин на встрече с думской фракцией КПРФ пообещал, что доходы всех граждан России будет контролировать единая система. Об этом рассказал член фракции Алексей Куринный.

«Все домохозяйства в России в течение двух лет будут внесены в информационную систему, и каждый доход будет отслеживаться от начала до конца для предоставления адресной социальной помощи», — сказал он.

Мишустин, бывший до отставки правительства руководителем Федеральной налоговой службы, 16 января проводит встречи с думскими фракциями перед голосованием по его назначению премьером.

Беседуя с коммунистами, чиновник высказался против каких-либо изменений пенсионной реформы и против послаблений с налогом на доходы физических лиц. Также он заявил о неактуальности перехода на прогрессивный налог

На встрече с единороссами Мишустин пообещал провести ревизию нацпроектов, заняться институциональными реформами, реформой управления и переходом на самые современные информационные технологии.

15 января президент Владимир Путин подписал указ об отставке кабинета и возложил на Дмитрия Медведева и других чиновников временное исполнение их прежних обязанностей. Вечером он предложил Госдуме согласовать назначение премьер-министром Михаила Мишустина, главы Федеральной налоговой службы.

Добавил Futuremem Futuremem 16 Января 2020
проблема (18)
Комментарии участников:
Никандрович
+3
Никандрович, 16 Января 2020 , url

… Мишустин на встрече с думской фракцией КПРФ пообещал, что доходы всех граждан России будет контролировать единая система.....

 Вот наверное коммуняки в штаны наделали :))))

источник: svpressa.ru

duba
+6
duba, 16 Января 2020 , url

Вообще-то все доходы всех россиян контролирует НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ )))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать