Оппозиция жутко обгадилась постами о прошедшем послании Федеральному собранию

отметили
10
человек
в архиве

Оппозиция явно не ожидала такого исхода событий после послания президента Федеральному собранию. Во-первых, отставки правительства. Во-вторых, здравой идеи о проведении конституционной реформы. А потому стала изгаляться, как бы посильнее обгадить выдвинутые инициативы, но в итоге опозорила сама себя.

Не обошел вниманием ситуацию питерский депутат Борис Вишневский, доказавший в очередной раз свою некомпетентность постами в Телеграме. Стало понятно, что парламентарий вообще не разбирается в политике и переиначивает слова президента, как ему угодно.

Аналогичная история с Навальным. Сначала его хомячки называют отставку правительства собственной «победой», но тут же удаляют восторженный пост. А затем сам блогер сравнивает черное с квадратным. Для него введение бесплатного питания в школах означает бедность.

Соболь вообще несет какую-то околесицу, сводя любой разговор к тому, что «режим щемит ФБК и меня лично».

Нет бы здраво оценить ситуацию, так оппозиция сразу поднимает вой. Впрочем, это в ее стиле. Что бы ни происходило, либералы всегда уходят в негатив.

Добавил smerchenko1 smerchenko1 16 Января 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 16 Января 2020 , url

Нет бы здраво оценить ситуацию, так оппозиция сразу поднимает вой. Впрочем, это в ее стиле. Что бы ни происходило, либералы всегда уходят в негатив.

Либералы из негатива никогда и не вылезали.

В том дерьме, что либералы сидят им, либералам, очень уютно и тепло.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать