Навальный, заказ на Мишустина ты не отработал. Верни деньги клиенту!

отметили
48
человек
в архиве

Как уже отметили в ряде телеграм-каналов, еще вчера по редакциям зачастили ходоки с предложением денег за негативные публикации о новом премьере Михаиле Мишустине. Никакой документальной фактуры не предлагалось, только деньги. А факты ищите сами.

 

источник: ic.pics.livejournal.com



Приличные люди, понимая, что данная история с компроматом без доказательств является грязной, вежливо отказывались. Алексей Навальный отказаться не смог. Страсть к деньгам и хайпу оказалась вспоглощающей. И вот его «грандиозное расследование» -«требую, чтобы жена премьера Мишустина рассказала про свои доходы, отраженные в декларациях за 9 лет». Доход, мол, за девять лет в сумме 789 млн руб. имеется, а никакого бизнеса у нее Навальный не нашел. А теперь маленький ликбез для охотника за дензнаками Лешика:

Во-первых, зарабатывая деньги, не обязательно иметь собственную компанию. Во-вторых, Владлена Мишустина появилась в декларации супруга лишь с 2010 года, а были ли у нее деньги до этого, Навальный выяснить не удосужился.

И в-третьих. Для Навального и других, взявших денег за компромат, сообщаю: С 2008 года, уйдя с госслужбы, Михаил Мишустин два года работал президентом UFG Capital Partners и управляющим партнёром UFG Asset Management, где курировал венчурный фонд и фонды недвижимости. А раньше, с 1993 года Мишустин, будучи главой Международного компьютерного клуба, привлек к сотрудничеству крупнейшие западные компании и организовал Международный компьютерный форум — главную компьютерную выставку в России.

Так, что, деньги немалые и вполне законные у четы Мишустиных были еще с 90-х годов. И никакого отношения доходы Владлены Мишустиной к последующей государевой службе супруга не имеют.

Навальный, плохо работаешь. Тщательнее надо. А деньги клиенту придется вернуть.

Добавил Никандрович Никандрович 16 Января 2020
Комментарии участников:
Никандрович
+4
Никандрович, 16 Января 2020 , url

Ссылок много, но специально для тебя, с первоисточника;)

oleglurie-new.livejournal.com/380343.html

Stopor
+9
Stopor, 16 Января 2020 , url
срф
+7
срф, 16 Января 2020 , url

Да и с временем подгадал. 12 дня. Они все были на уроках. Его коварство не знает границ.

срф
+10
срф, 16 Января 2020 , url

Методички к посланию Путина оппозиционеры конечно же получили, но к сожалению, они не подошли

источник: pbs.twimg.com

Stopor
+1
Stopor, 16 Января 2020 , url
срф
+11
срф, 16 Января 2020 , url
Олег Лурье
 
Грустно не то, что Навальный безнадежно тупой. Грустно то, что его называют «лидером российской оппозиции». За державу обидно.


blogman
+2
blogman, 17 Января 2020 , url

У меня гордость за державу… А обидно за граждан, которые искринне считают, что 20 лет назад народ жил о#уенно, а теперь живет в говне...

Трушин
+3
Трушин, 17 Января 2020 , url

Только при СССР в кризис скупали спички и консервы с продуктами, а в 14-м машины, холодильники и телевизоры по нескольку штук. Совсем разницы нет )))

oleg_ws
+1
oleg_ws, 17 Января 2020 , url

Точно! Мы в 14-м, когда курс поплыл, морозилку, телевизор и ноутбук купили :)))

FreedomRed
-3
FreedomRed, 17 Января 2020 , url

Это заслуга только китая делающего дешевую технику. Своими силами мы бы это никогда не потянули и только благодаря политике китая у нас хоть что-то есть. А не было бы китая — не было бы никакой разницы с 90-ыми. А вы продолжайте верить что это заслуга медвепу.

Трушин
+1
Трушин, 18 Января 2020 , url

«У Иванушки — всюду камушки». (мудрость нар.) Причем тут Китай вообще? В 99-м Ельцин еду просил у американцев для россиян. От руководителя страны очень сильно заисит жизнь в самой стране.

Ady_Belov
0
Ady_Belov, 17 Января 2020 , url

Я хз что там навальный, но новостные ленты уже пестрят статьями про имущество, собственность и зарпалту жены нового премьера...

Становится всё интереснее.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать