В Харькове (Украина) мужчина изнасиловал девочку и ее бабушку: приговор суда

отметили
8
человек
в архиве

источник: images.aif.ru

Киев, 16 января — АиФ-Украина.

В Харькове 29-летнего мужчину суд приговорил к 13 годам лишения свободы за изнасилование несовершеннолетней девушки, ее бабушки и убийство двух котов. Об этом сообщает местное издание «Медиа группа Объектив».

В ресурсе сообщили, что обвиняемый сожительствовал с женщиной у которая была дочь-подросток от первого брака. В течение двух лет извращенец развращал девочку, угрожая пистолетом. Один раз преступник связал свою тещу и изнасиловал ее. К своему «портфолио» злоумышленник добавил еще и убийство двух кошек.

Это дело рассматривалось в закрытом режиме в течение двух лет. Мужчину судили сразу по пяти эпизодам.

«(Подозреваемый, — ред.) обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 146 «незаконное лишение свободы двух лиц; ч.1 ст. 299 «лишение жизни животных»; ч.2 ст. 152 «изнасилование совершенное повторно»; ч.4 ст.152 «изнасилование неестественным способом в отношении несовершеннолетнего лица», а также ч.2 ст. 156 «развращение несовершеннолетнего», — говорится в сообщении.

Сам обвиняемый своей вины не признает и считает, что ему просто хотела отомстить жена за его долг в 35 тысяч гривен.

Прокуратура требовала для мужчины 15 лет лишения свободы, поэтому рассмотрит вопрос с возможной апелляцией.

Раньше мы писали, в Захарьевском районе Одесской области правоохранители задержали 19-летнего местного жителя по подозрению в изнасиловании женщины с инвалидностью.

Молодой человек в содеянном сознался. Свой поступок объяснил тем, что пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Заявительница прошла медицинское освидетельствование, изъятые с места происшествия вещественные доказательства направлены на экспертизу.

Добавил Беломор Беломор 17 Января 2020
Комментарии участников:
Игемон
+4
Игемон, 17 Января 2020 , url

За котов ему пжизненное надо было дать.

Германик
+2
Германик, 17 Января 2020 , url

Изверг



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать