На Украине заявили о возможности отказа от минских соглашений уже в этом году

отметили
7
человек
в архиве

В Киеве прямо заявили о том, при каких условиях украинские власти возьмут курс на отказ от Минска-2. Если выборы на Донбассе в этом году не состоятся, то Киев заявляет, что будет искать альтернативу минским соглашениям.

Пока в России кипят политические страсти, связанные с предстоящими конституционными переменами и уходом правительства в отставку, в Украине звучат тревожные заявления касательно выполнения минских соглашений.

Однако, в отличие от обыкновенных заявлений киевского режима на тему почему нельзя выполнить то и, то в Минске-2, в этот раз украинские власти решились поставить ультиматум...

Добавил alexkirilov alexkirilov 17 Января 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
vvsupervv66
0
vvsupervv66, 17 Января 2020 , url

Не вижу в России разгула страстей на госуровне и нормальном адекватном общественном российском уровне по поводу поправок в Конституцию и отставки правительства.

Страсти раздувает либеральное политическое крыло.

А вот альтернативы Минским соглашениям действительно нет, поскольку и даже и если Украина не то что будет собатировать Минские соглашения, а даже выйдет из форватера Минских соглашений, то автоматически произойдёт изменение украинской государственности.

Конечно в «офисе» Зеленского уже и допускают такой исход, а вот в Европе, куда Украина очень стремилась, — категорично нет.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать