Мэрия Москвы согласовала митинг противников изменения Конституции 1 февраля

отметили
18
человек
в архиве

 

источник: interfax.ru

Москва. 17 января. INTERFAX.RU — Правительство Москвы согласовало проведение 1 февраля десятитысячного митинга противников конституционной реформы, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции в пятницу.

Собеседник агентства отметил, что согласован митинг на участке проспекта Академика Сахарова от Садовой-Спасской улицы до улицы Маши Порываевой, с установкой сцены на проспекте Академика Сахарова напротив дома 9.

Об организаторе акции в департаменте не сообщили.

15 января президент РФ Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию озвучил предложения по изменению Конституции. В частности, речь идет о наделении Госдумы правом утверждать кандидатов на посты премьер-министра, вице-премьеров и министров. После выступления президента правительство приняло решение об отставке. Новым премьер-министром РФ назначен бывший глава ФНС Михаил Мишустин.

Для подготовки поправок в Конституцию создана рабочая группа. Сопредседателями рабочей группы стали председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас, председатель комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников и директор Института законодательства и сравнительного правоведения при правительстве РФ Талия Хабриева.

Добавил Беломор Беломор 18 Января 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
Беломор
-3
Беломор, 18 Января 2020 , url

Предлагаю либерастам и прочей швали, во время шествия использовать следующий лозунги:

Извращенцы и сексменьшинства, должны требовать допуска к материнскому капиталу!

Это нарушение их трансгендерного равноправия! Каждому гомику по домику!

Вложи материнский капитал в пиндоский трежерис и сдай первенца в ЛГБТ семью.

 

Теперь с двойным удовольствием схожу на референдум и проголосую за поправки, чтоб либерастам-козлам в жопу гвоздь забить.

Serge51
-1
Serge51, 18 Января 2020 , url

Какой референдум, болезный? Поправки в конституцию должно обсуждать конституционное собрание, а не какая-то рабочая группа. Пыня уже не по закону действует.

fStrange
-2
fStrange, 18 Января 2020 , url

:))) и сразу ясно кто устраивает митинг.

1. мэрия мгновенно одобрила
2. пригожинцы рекламируют

Serge51
+2
Serge51, 18 Января 2020 , url

Об организаторе акции в департаменте не сообщили.

 :))))

V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 18 Января 2020 , url

Как только изменения будут приняты и новое правительство заработает сразу же будет принят закон о Центральном Российском банке. Этого наши заморские друзья опасаются больше всего......))))) Вот и выводят своих «сторонников» на бузу....)))

X86-5
+4
X86-5, 18 Января 2020 , url

Еще текста поправок никто не видел, а у них уже митинг)

Stopor
+5
Stopor, 18 Января 2020 , url

нытинг ) 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать