Суд оштрафовал депутата ЛДПР за избиение 80-летней женщины. За 10 000 руб. народный избранник может спокойно пинать гражданина.

отметили
12
человека
в архиве

Хабаровск сотрясает громкий скандал. Местный депутат напала на пенсионерку, чья неуступчивость буквально взбесила народную избранницу. Каким-то загадочным образом депутат получила дальневосточный гектар прямо в черте города. Однако тут же возникло внезапное препятствие: на участке оказалось строение местной жительницы.

Кадры избиения 80-летней пенсионерки депутатом от ЛДПР Ольгой Ерохиной уже успели оценить и жители Хабаровского края, и суд. Вот только сама потерпевшая даже спустя три месяца до сих пор в шоке от того, что на неё напала народная избранница.

«Как пнула меня, и я прямо к верх ногами, ноги к верху. На земле лежу. И не могу ни встать, ни повернуться – никак», — говорит пострадавшая.

Тихий район Советской Гавани штормит с тех пор, как скромная женщина Ольга Ерохина ушла во власть. Соседи говорят: после получения депутатского мандата дама словно с цепи сорвалась. Впрочем, это видно и на записи. Даже повалив старушку на землю, она не прекратила избиение и пинала жертву снова и снова. Все это на глазах у свидетелей.

«Мы кричали в окно, у меня муж кричал: „что ты делаешь?“. Я подошла, она быстро убежала. Дело в том, что мы не смогли ее поднять, настолько ей больно было», — говорит Людмила Федоренкова.

А все из-за старого сарайчика, который избитая бабушка не захотела сносить в угоду властной соседке. После жестокой расправы, за которую парламентария оштрафовали лишь на 10 000 рублей, в ее сторону с тревогой смотрят уже другие владельцы подобных строений.

Весь конфликт между депутатом и местными жителями… И оформила она на соседских грядках свой дальневосточный гектар.

Перед нашим приездом в почтовых ящиках подъезда Ерохиной появились листовки с отказом от того самого куска земли. Но как вообще гектар, оформленный на сына депутата, оказался в черте города, соседи парламентария не понимают. В недоумении и полицейские, которые штрафовали Ерохину за вандальски отломанный ею кран во дворе.

Кроме этого, пока депутат в жестких спарингах отстаивает свое право на дальневосточный гектар, в квартиру к ней безрезультатно стучатся коммунальщики. Глядя на огромные долги в квитанциях, вообще не понятно, как с такой исполнительностью можно было попасть в парламент.

«Когда пошла Ерохина в горсовет депутатов, она обещала людям то, что вообще не входит в полномочия местных властей. Да, мы с этим работаем, но в полномочия депутатского корпуса это вообще не входит. Навести порядок в ЖКХ она обещала людям, да, вот всех волнует. Но она сама никогда в своей жизни ни за тепло, ни за водоотведение, ни за воду, ни за содержание, ни за вывоз мусора не платила», — говорит глава города Советская Гавань Павел Боровский.

Впрочем, чему удивляться, если к начальнику Ерохиной по партийной линии Ольге Глебовой у судебных приставов есть вопрос на миллион. Неудивительно, что однопартийцы Ерохиной и депутаты местного горсовета молчали об избитой старушке 3 месяца. И только после приезда нашей съемочной группы дело удалось сдвинуть с мертвой точки. В следственном комитете начали проверку.

Добавил Futuremem Futuremem 21 Января 2020
проблема (10)
Комментарии участников:
Александр Суслов
-3
Александр Суслов, 21 Января 2020 , url

кто там говорил-а вот такой Путин мне нравится?)))) Х86 не ты ли? А такие чинуши, которых он создал, тоже нравятся? Или он как всегда непричем?)))))) Перегибы на местах?))))) а в целом то все кристальные, да?)))

Трушин
0
Трушин, 21 Января 2020 , url

Чинуш миллионы в нашей стране. За деятельность каждого Путина ответственность несёт? А за скольких человек ты можешь поручиться и нести ответственность? Наберется больше 3-х? Даже не 3-х тысяч, а просто 3-х

manson
0
manson, 21 Января 2020 , url

А давай я по твоим родителям пройдусь, ведь они виноваты в том, что ты такой дебил? Или они не причем? 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать