Путин внес поправку об ограничении полномочий президента двумя сроками

отметили
42
человека
в архиве
 
МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Одно и то же лицо не может занимать должность президента России более двух сроков, говорится законопроекте о поправке в Конституцию РФ, опубликованном в электронной базе данных нижней палаты парламента.
Президент России Владимир Путин внес в Госдуму проект поправки в Конституцию о совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти.
«Статью 81 изложить в следующей редакции:… „Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании… Одно и то же лицо не может занимать должность президента Российской Федерации более двух сроков“, — говорится в тексте законопроекта.
Добавил Германик Германик 21 Января 2020
проблема (2)
Комментарии участников:
KsRus
0
KsRus, 21 Января 2020 , url

Прикольный мульт. Музыка застревает в мозгу. Путь глупый и некорректный по сути, но очень талантливый. +

Serge51
0
Serge51, 22 Января 2020 , url

Мультик уже либерасты нарисовали. Изначально у Вишни было своё видео на эту песню, но он почему-то удалил его со своего канала.

Трушин
-1
Трушин, 22 Января 2020 , url

Гон какой-то изобразили. Укуривались видать в процессе, чтобы смешнее было.

severjanovich
0
severjanovich, 21 Января 2020 , url

ОН дошел до этого по собственному опыту? Вот ещё бы 1.закон об обязательном ежегодном отчете  Президента: на сколько выросли(упали) цены, обязательные платежи; насколько сократился(вырос) уровень бедности; сколько создано рабочих мест; сколько исчезло(появилось) сел(населенных пунктов) и по другим значимым вопросам, а не просто бла, бла, бла. 2.Закон о досрочной отставке Президента по недоверию народа. 3.Закон об обязательной оценке населением работы Президента по истечению 2-х сроков и возможностью лишения всех привелегий полагающихся бывшему. Предлогайте товарищи.

KsRus
+3
KsRus, 21 Января 2020 , url

Ну это когда вы соберётесь всей платалой и отмените в России демократический строй, вот сразу эти пункты и предлагайте. Охлократия вроде эта ересь называется.

т-111
+3
т-111, 21 Января 2020 , url

Тут по ходу дела — людям ещё методички не подкатили...

МедвЭдя, Чайку — уволили...

Случилось их счастье!

Славься их Герой навальый:

KsRus
+3
KsRus, 21 Января 2020 , url

Ну царём бы его видеть — это было бы отлично. Тем более, уже наши либерасты его таким и так видят и живут при «царе» уже сколько лет. Но здравомыслыщие люди конечно понимают, что по чём.

magmaster
+3
magmaster, 21 Января 2020 , url

Это да. Называют царём, но чуть заведи разговор об усилении президенских полномочий...

Marlan
0
Marlan, 21 Января 2020 , url

Самокритика — это хорошо.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать